Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

16 мая в 21:00 - новые имена на Радио _Голоса планеты_.mp3



Спешим сообщить, что 16 мая в 21:00 по волнам Радио "Голоса планеты" отправится в 90-дневную ротацию новый радиоконцерт с песнями ярких талантливых вокалистов из разных городов России. 

Редакция Радио"Голоса планеты" уже несколько лет сотрудничает с Международным продюсерским центром "Берега надежды" под руководством Ирины и Сергея Хуртиных. И вот благодаря этому сотрудничеству мы сегодня знакомим наших радиослушателей с новыми талантливыми артистами, которым были подарены по итогам их победных дипломов в конкурсах центра "Берега надежды" сертификаты на ротацию песен на Радио "Голоса планеты". Среди этих талантливых артистов - Арина Якибаева из Перми. Она победитель и лауреат многих творческих конкурсов и в нашем радиоконцерте исполняет песню под названием "Как назвать попугая". Еще одни победители конкурса "Берега надежды", награжденные сертификатом на ротацию песни на нашем радио артисты Ансамбля "Колибри" из города Подольска под руководством Ольги Пивницкой. Песня "Птицы белые" в исполнении юных артистов Ансамбля "Колибри" в составе весеннего радиоконцерта будет ротироваться на Радио "Голоса планеты" 90 дней. 

Также в программе концерта две премьеры юной талантливой певицы из города Владикавказа Северной Осетии - Марии Козловой. Прозвучит песня поэтессы и композитора Марии Козловой под названием "Моя Осетия" и "Солдат Победы", автором которой является поэт и композитор Флора Вафина. Отметим, что Мария Козлова является финалисткой и победителем Всероссийского музыкально-патриотического проекта "ГОРОДА РОССИИ", учрежденного редакцией Радио "Голоса планеты", ее песни вошли уже в несколько коллективных музыкальных дисков и звучат на нашем радио. 

Украсят наш концерт своими выступлениями еще две талантливых юных артистки - участницы и финалистки Всероссийского патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного автором песен и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой - Кристина Игина из города Новосибирска и Анжелика Автаева. 

Не пропустите новый радиоконцерт! Мы уверены, что песни наших новых участников никого не оставят равнодушными. 

Скачать файл (18,83 МБайт)
Дополнительная информация
16 Мая 2017
Просмотры (263)  Скачивания (00)  Комментарии (0)



Зарегистрированный
Анонимно