Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

24 ноября - новый радиоконцерт.mp3

В новом радиоконцерте - Милана Жарехина, Александра Ушакова, Мария Михайлова и Алиса Семчук

 

 

На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон зимних радиоконцертов, в которых принимают участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. 24 ноября в 18:00 отправится в ротацию на 90 дней новый радиоконцерт. Ведущий радиоконцерта - Михаил Барский.

Открывает наш радиоконцерт - талантливая юная певица из города Самары Милана Жарехина с песней Элеоноры Калашниковой "Оглянитесь".

Эта песня стала путеводной звездой для 12 летней Миланы Жарехиной. Песня

была написана специально для национального отбора конкурса ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ. Милана успешно прошла с ней все отборы и выступала с ней в финале среди лучших 16-ти отобранных номеров страны на 4000-м стадионе АРТЕКА в Крыму!

Песня о том, что вера и добро живут в каждом сердце и могут спасти целый мир!

Думаем, что песня "Оглянитесь" в исполнении Миланы Жарехиной придется вам по душе, как она пришлась по душе очень многим любителям популярной музыки, щедро отдававшим свои голоса за Милану во время ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ.

Продолжит наш радиоконцерт юная певица Александра Ушакова из города Мытищи Московской области.

Александра Ушакова впервые на нашем радио представит новую песню "Москва ", написанную Филиппом Мариани. Если говорить о творчестве и жизни юной певицы, то Александре Ушаковой 14 лет. Вокалом Александра занимается с 5 лет. Сейчас она точно знает, что музыка ее любимое дело и будущая профессия! Очень любит эксперименты в своем поприще, поэтому учится разным направлениям в музыке. 11 лет прожила городе Новороссийске и 2 года назад переехала в Москву и сразу полюбила этот громаднейший город!!! За все это время город дает ей много возможностей и перспектив в ее творческой профессии, и поэтому первую свою песню посвящает своему любимому городу.

Дебютирует на нашем радио талантливая юная певица из города Санкт-Петербурга Марии Михайловой.

Песня под названием "Сказочный бал", которую Маша исполнит на нашем радио написана специально для нее педагогом по вокалу и замечательным Петербургским автором песен Татьяной Евстигнеевой.

Машеньке 8 лет. С 4,5 лет она занимается в музыкальном театре-студии "ART-MAXIMA", является лауреатом многочисленных международных конкурсов. А на юбилейном 15 фестивале "Кинотаврик", Маша стала королевой фестиваля, завоевав титул "Мини-мисс Кинотаврик 2015". Давайте послушаем песню в исполнении Маши Михайловой.

Завершит наш радиоконцерт певица из Калининграда Алиса Семчук двумя песнями "Голосом дождя" и "Может кто-нибудь поможет".

Именно эти песни в исполнении Алисы Семчук вошли в коллективный диск лучших исполнителей года Радио "Голоса планеты".

Напомним, что на нашем радио продолжается музыкальный проект ТВОЕ ВРЕМЯ, который  создан и призван помочь талантливым авторам песен и стихов, а также исполнителям презентовать свои новые произведения теперь не только на волнах нашего радио, но и на лучших столичных концертных площадках, где мы проводим презентацию коллективного диска лучших исполнителей года, а также презентуем персональные диски артистов Радио "Голоса планеты".

Презентация нового диска состоится 22 декабря в 17:00 часов в московском музыкальном клубе "АИСТ" на Серпуховской.

 

24 ноября в 18:00 отправится в ротацию на 90 дней новый радиоконцерт.

А сегодня его уже можно слушать на официальном сайте радио в любое удобное для вас время: 

Скачать файл (46,76 МБайт)
Дополнительная информация
23 Ноября 2016
Просмотры (255)  Скачивания (00)  Комментарии (0)



Зарегистрированный
Анонимно