Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Наталья Страхова - Барский ses.mp3

Наталия Страхова и Ольга Бабич на волнах Радио "Голоса планеты

 

 

1 октября в 12:00 на волнах Радио "Голоса планеты" стартует новая программа "ТЕАТР У МИКРОФОНА", которую представляет ведущий Михаил Барский, а главные герои программы - талантливая поэтесса Наталия Страхова и известная актриса Ольга Бабич.

В нашей новой программе прозвучат самые яркие стихи Наталии Страховой в исполнении Ольги Бабич. Программа отправится в ротацию на 180 дней!

Проект "ТЕАТР У МИКРОФОНА" интересен тем, что он поможет продвижению своего творчества поэтам и писателям. В программе будут звучать стихи, как в исполнении самих авторов, так и профессиональных актеров. В дальнейшем редакция нашего радио будет выпускать поэтические диски, помогать в их создании и дальнейшем продвижении  творчества поэтов, проводить их презентации на лучших сценических площадках столицы.

И 1 октября в нашей программе «Театр у микрофона» Михаил Барский представит талантливую поэтессу, автора стихов, песен, позитивную и жизнерадостную девушку – Наталию Страхову. Стихи Наталии печатали многие известные газеты и журналы, такие как МАЯК, ВПЕРЕД – НАША ЖИЗНЬ, ХРОНОМЕТР ВОЛОГДА, РУССКИЙ КОЛОКОЛ, КРАСНЫЙ СЕВЕР.. Наталия участвовала в детских передачах Питерского и Ростовского радио. Приняла участие и в конкурсе «Филантроп», побывала во многих странах мира: в Молдавии, Украине, Турции и Греции. Позднее эти путешествия найдут отклик в ее творчестве.

Как говорит сама Наталия: "Почти всё мое творчество - это какая-нибудь подмеченная мною тонкость из окружающего мира, есть и придуманные стихи, но их намного меньше". Наталия выпустила два сборника своих стихов. В создании  сборников Наталии помогла Российская Государственная библиотека слепых, где ее заметили. Первый сборник Наталии помогли выпустить Анна Макеева и режиссер Юлия Михайленко, а второй – Татьяна Елфимова и режиссер Елена Соболева. Еще Наталия пишет: "Я, очень благодарна своему Папе, за поддержку в моем творчестве и в жизни.. и всем тем, кто помогает мне в работе, делает мои сборники и передачи, печатает стихи и сопровождает меня в поездках на выступления...".

 

Приглашаем любителей поэзии познакомиться с творчеством талантливой поэтессы Наталии Страховой 1 октября в 12:00 в эфире Радио "Голоса планеты" или уже сегодня на официальном сайте нашей радиостанции:

Скачать файл (159,27 МБайт)
Дополнительная информация
22 Сентября 2016
Просмотры (216)  Скачивания (00)  Комментарии (0)



Зарегистрированный
Анонимно