Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ЭЛИС ШЕЙКЕР, ДЕНИС ВАРФОЛОМЕЕВ, ИНЕССА.mp3

Новый выпуск проекта "Привет! Это - я!" на Радио "Голоса планеты"

 


На Радио "Голоса планеты" продолжается проект "Привет! Это - я!", участниками которого становятся талантливые авторы и исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, которые побывали на интервью в студии звукозаписи Телецентра ОСТАНКИНО в августе - талантливая певица Инесса из Чикаго с премьерой песни "Помолчим", певица, автор-исполнитель, ведущая - Элис Шейкер с песней "Ромашки" и популярный певец и продюсер Денис Варфоломеев с патриотической песней "Война - проклятый дирижер".

Ведущая программы - журналист Ольга Алмазова.

Программа выйдет в свет 21 сентября 2016 года в 12:00.

С сегодняшнего дня вы можете слушать программу в любое удобное для вас время на официальном сайте Радио "Голоса планеты":

 

 

Немного о наших героях:

 

ИНЕССА:

 

Инесса - певица, музыкант, композитор. Родилась в Киеве. Закончила там джазовое отделение музыкальной школы по классу аккордеона, Киевское музыкальное училище культуры и Институт культуры по специальности руководителя оркестра народных инструментов.

Иммигрировала в Соединённые Штаты Америки в 1993 году где В настоящее время работает певицей, вокальным продюсером и композитором. Ее репертуар составляет около 500 песен разных жанров на многих языках, также новый сольный альбом "Максималистка", который вышел в свет в декабре 2014!

Инесса сотрудничает со Студией «Ночное такси» где в 2013г. Снялась в фильме "Новое и лучшее - Три года на YouTube!". Ее выступление Вы можете видеть на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

В марте 2014г. Инесса стала Дипломантом международного фестиваля «Ля Музон» в Нью-Йорке.

19 августа 2014г. Инесса записала на видео для 9-й серии фильма «Ночное такси» - новое и лучшее» композиции из её сольного альбома.

В декабре 2014 года Инесса выступила на Международном Фестивале "Kакие люди в Голливуде" который прошел в Лос Анджелесе, где получила Приз Зрительских Симпатий 1-е место!

В январе 2015 года ИНЕССА выпустила сольный альбом ”МАКСИМАЛИСТКА", который успешно продается в магазинах РОССИИ, АМЕРИКИ И ГЕРМАНИИ.

 

ЭЛИС ШЕЙКЕР

 

Элис Шейкер - «Коктейль из стилей, ритмов и настроений!» - певица, автор-исполнитель, ведущая. Основатель проекта «Театр песни Элис Шейкер».

Многократный лауреат и победитель всероссийских и международных вокальных конкурсов.

Идеальный выбор для меломана! Каверы и авторские песни в разных стилях. В репертуаре более 1000 песен. Более 15-ти лет на сцене.

Профессиональный, яркий, эмоциональный вокал. Голос Элис превосходно звучит, как в заводных танцевальных песнях, так и в тонкой лирике.

Каждая песня в ее исполнении – мини-спектакль! Множество образов – общий язык с любой публикой!

Элис харизматична, креативна, открыта и общительна! Это настоящая феерия чувств и эмоций, бесконечный драйв и веселье!

Официальный сайт: http://aliceshaker.ru/

 

ДЕНИС ВАРФОЛОМЕЕВ

 

Песни Дениса Варфоломеева уже звучат на нашем радио и вот теперь мы записали программу с лучшими хитами автора и отправим ее в ротацию на 6 месяцев!

Если говорить Денисе Варфоломееве, то обаяние и харизма, красота и привлекательность, зажигательность и пластичность – отличительные черты певца. Его песни уже полюбили тысячи слушателей. Его яркие клипы снятые не только в Москве, но и за границей с большим удовольствием смотрит вся страна. И это только начало! Артист не останавливается на достигнутом. С уверенностью шагает вперед по творческому пути, ведь творчество- это дорога длиною в жизнь! Многочисленные статьи в прессе, ротации песен на радио и клипов на телевидении, концертные выступления- и есть показатель успеха большой проделанной работы певцом и продюсером.

Скачать файл (37,07 МБайт)
Дополнительная информация
14 Сентября 2016
Просмотры (250)  Скачивания (00)  Комментарии (0)



Зарегистрированный
Анонимно