Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

12 июля радиоконцерт - дети.mp3

Новые имена на Радио "Голоса планеты" в проектах -

"Детское время" и "Время молодых"

 

Ежемесячно в редакцию Радио "Голоса планеты" приходит большое количество заявок от участников, желающих поучаствовать в наших ежемесячных проектах и радиоконцертах. 12 июля в 12:00 ведущий Михаил Барский познакомит с музыкальными новинками и представит талантливых юных артистов, которые были выбраны из сотен желающих петь на нашем радио по итогам двух заочных конкурсов "Детское время" и "Время молодых".

Откроет наш радиоконцерт яркая и талантливая певица, автор песен из города Пензы Сабрина Майорова.

В новом радиоконцерте меломанам мира будет представлена песня "Я уже не ребенок" - слова: Сабрина Майорова, музыка: Виталий Тетерин. Недавно на эту песню был снят отличный видеоклип, который представили вниманию меломанов на нашем официальном сайте радио "Голоса планеты".

В числе ярких артистов, чьи песни прозвучат в радиоконцерте - солисты ансамбля "УРА" студии эстрадного вокала «Дебют» (г. Тюмень), под руководством Ольги Садковой. Отметим, что приглашение на участие в сезоне летних радиоконцертов ансамбль "УРА" получил по итогам Международного музыкального конкурса, проводимого Продюсерским центром "Берега надежды г. Екатеринбурга. Руководство центра в лице Ирины и Сергея Хуртиных наградили ансамбль именным сертификатом на ротацию авторской песни на Радио "Голоса планеты". Будет представлена авторская песня поэта и композитора Игоря Володина под названием "Хочу с тобой" в исполнении ансамбля "УРА" и в аранжировке Василия Франческо.

Проникновенным аккордом и настоящим украшением нашего радиоконцерта станет песня российской поэтессы и композитора Юлии Филлиповой в исполнении ее дочери - юной певицы Алины Филипповой из города Тольятти. Песня называется «Родилась в России я».

Юлия Филиппова уже знакома нашим радиослушателям. В прошлом году со своей дочерью Алиной они были в гостях нашей программы «Твой час» в качестве творческого семейного дуэта.

А также порадует своим творчеством талантливая певица Валерия Егиазарян с песней композитора Александра Ермолова "Мне сегодня скучно".

Отметим, что свое право стать участницей нового радиоконцерта "Детское время" Валерия получила, завоевав сертификат на ротацию песни на Радио "Голоса планеты" по итогам 4-го Международного конкурса эстрадной песни «Твой голос» г. Москва, где стала обладателем гран-при. Во время церемонии награждения главный редактор радио Ольга Алмазова вручила Валерии сертификат и договорилась с композитором Александром Ермоловым о записи песни, которую он согласился доверить для исполнения юной певице.

 

Радиоконцерт отправится в ротацию 12 июля в 12:00 на 90 дней по волнам Радио "Голоса планеты".

А также вы всегда сможете послушать радиоконцерт в удобное для вас время на официальном сайте радиостанции:

 

Скачать файл (42,41 МБайт)
Дополнительная информация
12 Июля 2016
Просмотры (230)  Скачивания (00)  Комментарии (0)



Зарегистрированный
Анонимно