Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

радиоконцерт 25 февраля в 12 час.mp3

Новый выпуск проекта «Детское время» на Радио «Голоса планеты»

 

25 февраля в 18:00 выйдет в свет новый выпуск музыкальной программы «Детское время».

На волнах Радио «Голоса планеты» в проекте «Детское время» мы продолжаем знакомиться вас, наши дорогие слушатели, с талантливыми исполнителями. Каждый месяц мы получаем множество электронных писем с заявками, и только самые талантливые ребята получают право принять участия в нашем новом радиоконцерте.

Участники проекта:

 

Диана Теминдарова г. Ростов-на-Дону - юной певице, то ей всего 7 лет. Она занимается в Студии искусств "БИС" вокалом, актёрским мастерством, танцами. Является Лауреатом 1 степени Всероссийского вокального конкурса "Имена России".

 

Мария Маралова г. Гатчина Ленинградской области - исполнит красивую детскую песню «Рыженькая Кетти» (автор слов и музыки - Тарапанова Маргарита).

Если говорить о Маше, то впервые в музыкальную школу она пришла со своей старшей сестрой, когда ей было 3 года. И благодаря умелому педагогу Парфеновой Ольги Борисовны уже в 4 года получила звание лауреата на конкурсе «Первый Аккорд». С Песней «Рыженькая Кэтти» Маша выступала на конкурсе Е. Зарицкой «День Рождения песни» и заняла третье место. Кроме вокала Маша очень любит рисовать и лепить из пластилина. Занимается в цирковой студии г. Гатчины «Гротеск» и учится играть на фортепиано.

- Надеюсь Вам понравится моя веселая песенка! – пишет в своем письме, Маша Маралова.

 

Радиоконцерт «ДЕСТКОЕ ВРЕМЯ» слушайте на сайтах Радио «Голоса планеты» 25 февраля в 18:00.

golosaplanet.biz

golosaplanet.fosite.ru

 

 

 

 

Скачать файл (6,79 МБайт)
Дополнительная информация
20 Февраля 2016
Просмотры (169)  Скачивания (00)  Комментарии (0)



Зарегистрированный
Анонимно