Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Максим САМОЙЛОВ на волнах радио «Голоса планеты»

17.05.2016


На радио «Голоса планеты» продолжается сезон весенних радиоконцертов и 25 мая в 19:00 выйдет в свет концерт, который откроет новые имена для слушателей нашего радио. Представляем вашему вниманию сегодня музыкальное творчество яркого артиста – популярного певца Максима Самойлова. 25 мая на волнах радио «Голоса планеты» зазвучит песня в его исполнении «Я скучаю по тебе».

Максим Самойлов рассказывает: «Стихи начал писать со школьных лет. И песни тоже. В 12 лет появилась поэма "Трагедия любви", а также песня "Тёмная ночь". На мой теперешний взгляд примитивные творения. Связать свою жизнь с творчеством решил в 2001 году, когда поехал на свой первый фестиваль. Моя концертная программа на данный момент состоит из 12 песен на русском языке, ну и конечно на украинском, ведь моя жизнь проходила на Украине. Названия песен говорят сами за себя: «Мама, я скучаю по тебе», «Приснись, рідна Україно», «Как жить дальше мне».

Лицензионного диска у меня пока нет. Есть много записанных песен. Уже на два альбома наберётся. Первый планирую назвать «Чому», что в переводе означает «Почему». Такое название имеет и мой первый видеоклип, который размещён на Ютубе.

Меня часто спрашивают, что в моем понимании идеальный продюсер? Я считаю, что это такой продюсер, который пытается заявить о своём артисте на всевозможных мероприятиях, говорит о нём на тусовках, рекламирует в сети, на радио и телевидении, в общем, делает всё для того, чтобы артист стал настоящей звездой. Идеальный продюсер не станет эксплуатировать артиста, если он серьёзно заболел. Я рад, что у меня сейчас  есть концертный директор Денис Варфоломеев, представляющий продюсерский центр "Энергия".

В нынешнем году планирую записывать песни, сниматься в телепередачах, ну и самая главная цель - это много выступать, покоряя всё новые и новые города. Пусть мои песни звучат в сердцах людей. Хочу снять клип на песню «Наше лето», чтобы съёмки проходили в Болгарии, на курорте «Золотые пески». Красивые девушки, море, солнце, фрукты, и я среди всего этого великолепия) Да будет так!

25 мая на волнах радио «Голоса планеты» зазвучит песня в его исполнении «Я скучаю по тебе». А сегодня эту песню вы можете послушать на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:



Комментарии (0)Просмотров (468)


Зарегистрированный
Анонимно