Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сергей Локтев с новой песней на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

12.08.2014



На электронный адрес радиостанции «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» каждый день приходят песни с интересными музыкальными композициями для сентябрьского радиоконцерта.

Сегодня мы вашему вниманию представляем песню новокузнецкого автора-исполнителя Сергея Локтева.

Музыкант и певец Сергей Локтев родился в городе Новокузнецке Кемеровской области, окончил школу, техникум, срочную службу в армии проходил на Космодроме Байконур.

- После армии я работал водителем «Скорой помощи», - рассказывает Сергей, - потом  на  хлебовозке,  водителем автобуса. и в феврале 2012 году пришел работать на разрез Березовский  компании «СТРОЙСЕРВИС» в  Кемеровской области водителем автомобиля Белаз. Впервые взял микрофон в руки в возрасте 39 лет. Как-то пришел  в гости к знакомой, которая работала певицей в одном известном ресторане города Новокузнецка, и получилось так, что в тот момент в зале не было посетителей, и я решил спеть в микрофон.... Скажу честно, самому очень понравилось, и это стало началом моего творческого пути. Сначала работал в кафе и ресторанах города, пел песни известных исполнителей. Публика принимала тепло, что и давало стимул развиваться дальше. Ни когда не думал что сам начну писать  песни, но однажды решил попробовал написать песню. Друзья ее высоко оценили. Когда мной было написано около 10 песен поехал в город Новосибирск и в ступил в «Российское Авторское Общество». На сегодняшний момент у меня 36 авторских песен. Случайно узнал, что в г. Прокопьевске проходит шестой фестиваль шансона, но программа уже была утверждена и возможности участвовать не представлялась возможным. И тут пришел на помощь  Председатель профкома разреза Виктор Владимирович Старцев, он договорился с организаторами фестиваля, чтобы те меня хотя бы прослушали. Так я оказался на первом в своей жизни фестивале шансона. Потом были написаны новые песни, участие в Международном Фестивале авторов-исполнителей эстрадной песни «ВЕНЕЦ ШАНСОНА» в г. Рязани, где получил второй в своей жизни диплом лауреата. Все фестивали совмещал с работой, для своего предприятия мной написаны песни  к различным праздникам и гимны. Руководство разреза идет на встречу, и хочется сказать за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Генеральному директору Разреза «Березовский» Евгению Владимировичу Хлебунову и всем моим коллегам по работе за поддержку.

Сейчас Сергей Локтев записывает свой первый музыкальный альбом. В него вошло 15 его авторских песен.

В сентябрьском радиоконцерте мы представим вашему вниманию песню «Провинциалка» в исполнении автора – Сергея Локтева.

Но уже сегодня вы можете послушать песню и оставить свои отзывы на официальном сайте радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»:


 

Комментарии (0)Просмотров (489)


Зарегистрированный
Анонимно