Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елена ДОГА на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

11.07.2014

 




В новом творческом проекте приняла участие команда радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ».

 

6 июля в Москве прошел концертный вечер под названием " Я - ЗВЕЗДА". На сцене стояли члены Творческого союза работников культуры России, а так же молодые таланты! Артистам была предоставлена возможность заявить о себе и своем творчестве. Такие встречи дают возможность исполнителям показать себя, найти своего зрителя и повысить свой уровень профессиональной подготовки!

Главный редактор радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ», член Союза работников культуры России Ольга Стефанович вручила сертификаты на ротацию песен на радио для ярких участников этого творческого вечера – Елене Дога и Елене Черниковой.

Сегодня мы отправляем в ротацию песню Елены Дога под названием «Алхимия грусти».

 

Елена Дога, лауреат международных песенных конкурсов, певица с широким диапазоном голоса и актерского перевоплощения, стремительно набирает популярность и признание среди ведущих артистов и музыкантов. Очень высоко оценил талант Елены народный артист России, джазовый мультиинструменталист и композитор, один из самых выдающихся джазменов современности, профессор, директор филармонии г.Санкт-Петербург, Давид Голощекин.

Елена Дога пела на одной сцене с О.Газмановым, Д.Маликовым, Вилли Токаревым, Т.Булановой, Л.Сенчиной и др. артистами. Выступала в БКЗ “Октябрьский” в Санкт-Петербурге, в Юрмале на сцене “Дзинтари”, принимала участие в творческих вечерах : нар. арт. СССР, нар. арт. Молдовы, лауреата гос. премии, академика Е.Д. Дога, поэтессы С.Белявской, лауреата телевизионных конкурсов “Песня года”, нар. арт. России Н.Егоровой, нар. арт. России С. Немоляевой, артиста А. Харитонова (Овод), артиста театра и кино А.Носика, записала блок романсов с известным гитаристом Виталием Кись. Работает на концертных площадках ВВЦ,парка “Кузьминки”, К.З.”Москвич”, Военной Академии им. Петра Великого, Большом Зале Филармонии г.Перми, пела в БКЗ “Октябрьский”(Санкт-Петербург), Кремлевском дворце(Москва). Выступала в качестве соведущей с засл. Арт. России Николаем Бандуриным на Гала-концерте Международного фестиваля искусств "Арт-Изо-Фестиваль".

 

Живет в Москве. Работает с композитором Алексеем Карелиным и Евгением Дога, с гитаристом Виталием Кись (гитарист Александра Малинина, Кристины Орбакайте, Анжелики Агурбаш), аранжировщиком Сергеем Мильниченко (продюсер группы “Ранетки”, аранжировщиком И.Аллегровой, Н.Баскова, Жасмин).

 

С сегодняшнего дня вы можете слушать песню Елены Дога на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в эфире и на официальном сайте:

Елена ДОГА "Алхимия грусти"


 

 


Комментарии (0)Просмотров (564)


Зарегистрированный
Анонимно