Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анастасия Решетникова в праздничном концерте на Радио «Голоса планеты»

02.03.2018



8 марта в 21:00 в праздничном радиоконцерте в честь Международного женского дня на волнах Радио «Голоса планеты» состоится премьера песни «ВСЕ ХОРОШО» (муз. и сл. Ольги Алмазовой) в исполнении юной талантливой певицы из города Видное Анастасии Решетниковой.

Анастасия Решетникова, жизнерадостная целеустремленная девушка. По-настоящему, эстрадным вокалом, Настя начала заниматься, переехав в Москву в 2014 году с педагогом Владимиром Павловичем Алябьевым . Продолжила свои занятия в вокальной студии «Лирица» у педагога Ольги Дмитриевны Шумкиной. Пришлось многому учиться. И вот в 2016 году пришли первые победы в конкурсах:

Международный фестиваль-конкурс солистов и малых форм «Призвание» г. Москва 2016 - Диплом Лауреата и Гран-при

Международный конкурс-фестиваль искусств «Ангелы добра» г. Москва 2016 - Диплом Лауреата 1 степени в номинации «эстрадный вокал (9-12 лет)»

Телевизионный конкурс «Скрипичный ключ» г. Видное 2017-Диплом Лауреата 1 степени в номинации «эстрадный вокал (11-12 лет)»

9 международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот» г. Домодедово 2017- Диплом Лауреата 1 степени в номинации «эстрадная песня на русском языке (11-12 лет)».

Благодаря знакомству с Ольгой Алмазовой, появился опыт в исполнении авторских песен и выступления в концертных программах.

Впервые песня «ВСЕ ХОРОШО» в исполнении Анастасии Решетниковой состоялась в Центральном клубе Министерства внутренних дел Российской Федерации в феврале нынешнего года и вот теперь она отправляется в 90-дневное плавание по волнам радио «Голоса планеты».

Комментарии (0)Просмотров (905)


Зарегистрированный
Анонимно