Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Борис ГЕРБ 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

10.01.2018

 



 


Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

29 января в 21:00 в новогоднем радиоконцерте дебютирует новый талантливый артист и автор песен из подмосковного города Лобня Борис ГЕРБ, который в новогоднем радиоконцерте выступит с новой авторской песней «Жизни река» (муз. сл. Б. ГЕРБ).
Борис Рудченко (сценический псевдоним Герб) родился 29 марта 1972 года в г. Лобня Московской области. Прозвище «Герб» Борис получил, находясь на отдыхе в пионерском лагере, из–за своего высокого роста ему было доверено нести флаг с гербом своего отряда.  Несмотря на то, что в его роду не было музыкантов, его творческая карьера всегда развивалась стремительно. Борис уже в восемь лет начал пробовать игру на ударной установке в одном из подмосковных ансамблей, в последствие множественные выступления на всевозможных мероприятиях. Проходя срочную службу в рядах советской армии, Борис так же не прекращал заниматься любимой музыкой, организовав музыкальный коллектив в доме офицеров.
Сейчас Борис работает над сольной карьерой. В 2015 году вышел в интернете премьерный альбом «Жемчужные бусы» на рекорд-лейбле  «United Music Group».  



На международном фестивале эстрадной песни и шансона  в Рязани Борис получил диплом лауреата за исполнение песен «Жизни река» и «Жемчужные бусы», а так же был награжден премией на фестивале «Владимирский централ» во Владимире.
29 января в 21:00 90-дневную ротацию отправится авторская песня «Жизни река», которую исполнит сам автор – Борис ГЕРБ!
Не пропустите!
 

 

Комментарии (0)Просмотров (672)


Зарегистрированный
Анонимно