Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

СОФЬЯ НИКИТЧИНА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФИЛЬМЕ «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ» №21.

19.10.2017




Софья Никитчина – юная талантливая певица из Волгограда примет участие в фильме «Новое и лучшее» №21.

Софья Никитчина исполнит в новом фильме песню Павла Смотрина «Осенняя пора». Она впервые была исполнена Насоновой Ириной в 1994 году на Международном конкурсе "Славянский базар" в г. Витебске, а теперь автор доверил свою песню юной Софьи Никитчиной.

С Софьей Никитчиной студию «Ночное такси» познакомила Ольга Алмазова – продюсер, главный редактор Радио «Голоса планеты». Софья прошла всероссийский конкурсный отбор проекта Ольги Алмазовой и Михаила Барского «ГОРОДА РОССИИ» и получила рекомендацию для съемок в новом музыкальном фильме «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ».

Если говорить о творчестве и победах юной певицы Софьи Никитчиной, то она победитель многих всероссийских и международных конкурсов. В том числе - участница кастинга проекта «Голос дети 3» Первого канала. Среди проектов и конкурсов в которых она участвовала и побеждала - фестиваль военно-патриотической песни «Муза в солдатской шинели», Международный фестиваль-конкурс детских,

юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Жемчужина Волги» в рамках проекта «Берега Надежды», участница кастинга телевизионного Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», финалист и обладатель именного кубка II национальной премии в области культуры и искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ» г. Москва 2017 г.

Окончила с отличием музыкальную школу по специальности фортепиано.

В числе творческих планов – участие в конкурсах и концертах - добиваться

поставленных целей, окончить с отличием музыкальную школу по специальности «Вокал». В будущем, посветить себя музыке и творчеству!

 

 

Комментарии (0)Просмотров (597)


Зарегистрированный
Анонимно