Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

СераФима ХАРАШУТА в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

18.10.2017




Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одна из ярких его участниц – талантливая юная певица СераФима ХАРАШУТА. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же, на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске СераФима ХАРАШУТА представляет песни – "А мечта у меня простая" (сл. и муз. Дмитрия Воскресенского). 
и «Малюсенькие гномики» (сл. и муз. Татьяны Евстигнеевой). 


Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/ 
Важно отметить, что 25 октября в 20:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участницей которого станет СераФима ХАРАШУТА. 
Мы надеемся, что в ноябре слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством СераФимы ХАРАШУТЫ на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» 11 ноября в концертном зале Центра культуры «Вдохновение. 
Вот что мы узнали о творческом пути СераФимы ХАРАШУТЫ из ее электронного письма в редакцию радио: 


«Юная вокалистка и начинающая певица СераФима живёт в Санкт-Петербурге, ей 7 лет. Она еще только в начале своего творческого пути, но уже активно участвует в различных проектах для детей. СераФима уже дебютировала на волнах Радио "Голоса планеты" 1 июня с песней «Малюсенькие гномики», автора Татьяны Евстигнеевой. 
Совсем недавно она записала в студии звукозаписи новую песню. А главное событие уходящего года, это съёмка клипа на песню «А мечта у меня простая», автор песни Дмитрий Воскресенский. В ближайшее время состоится премьера этого клипа и все с нетерпением ждут его. 
Заниматься вокалом СераФима начала совсем недавно и очень благодарна Ольге Алмазовой за то, что благодаря ей, дети даже в начале своего творческого пути, могут делиться своим творчеством с публикой. 
СераФима желает всем юным вокалистам никогда не отказываться от своей мечты и заниматься тем, что им нравится! Потому что в детстве даже прогулка под дождём - большое событие! А если твои родители твои первые фанаты, ты просто обречен на успех!!! 
Живите ярко! 
@fimusy 

Мы надеемся, что творчеством СераФимы вам понравится и вы будете следить за ее творчеством. 
Радиоконцерт с участием СераФимы Харашуты выйдет в свет 25 октября в 20:00. Не пропустите!!! 
Комментарии (0)Просмотров (548)


Зарегистрированный
Анонимно