Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Валерия ЕГИАЗАРЯН в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

18.10.2017




Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одна из ярких его участниц – талантливая юная певица Валерия ЕГИАЗАРЯН. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же, на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Валерия ЕГИАЗАРЯН представляет песню – «Катюша». 


Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/ 
Важно отметить, что 25 октября в 20:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участником которого станет Валерия ЕГИАЗАРЯН. 
Мы надеемся, что в ноябре слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Валерии ЕГИАЗАРЯН на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» сразу на двух концертных площадках Москвы – 11 ноября в концертном зале Центра культуры «Вдохновение» и 12 ноября в Московском Доме офицеров 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. 
Вот что мы узнали о творческом пути Валерии ЕГИАЗАРЯН из ее электронного письма в редакцию радио: 


«Валерия Егиазарян родилась и живет в городе Видное Московской области. С раннего детства начала петь и полюбила музыку. В 6 лет поступила в ДШИ на отделение «Эстрадный вокал». 
"Первый успех пришел ко мне уже в 7 лет, - рассказывает Валерия. - Я участвовала в проекте «Уроки музыки с Дмитрием Маликовым» и в юбилейном концерте музыканта в Крокус Сити Холл. За эти четыре года участвовала во многих конкурсах разного уровня, где неоднократно становилась призером и победителем. Вот некоторые из них: 
- 4-ый Международный конкурс эстрадной песни «Твой голос», где стала обладателем ГРАН-ПРИ, а в номинации песни композитора Ермолова - лауреатом 1-ой степени. 
- Всероссийский вокальный конкурс «Батл голосов-7» - лауреат 1-ой степени. 
-Всероссийский конкурс "Новое Поколение" - лауреат 1-ой степени. 
- Международный фестиваль-конкурс "Весь Мир - Искусство!"- лауреат 1-ой степени. 
- Международный фестиваль-конкурс "Весь Мир - Искусство!"- лауреат 1-ой степени Суперфинал. 
- Международный конкурс "Поколение талантов" - лауреат 1-ой степени. 
- Телевизионный конкурс " Скрипичный ключ " - лауреат 1-ой степени. 
Победительница вокального видео-конкурса песни Влада Топалова проводимый совместно с журналом «Я пою и Владом Топаловым. 
Радиоконцерт с участием Валерии Егиазарян выйдет в свет 25 октября в 20:00. 
Не пропустите!!! 


Комментарии (0)Просмотров (596)


Зарегистрированный
Анонимно