Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анастасия КАРАСЁВА в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

17.10.2017




Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одна из ярких его участниц – талантливая исполнительница народных песен из Москвы Анастасия Карасёва. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Анастасия Карасёва представляет две песни – «Ярмарка» и «Я лечу над Россией». 

Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/ 
Важно отметить, что 25 октября в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участницей которого станет Анастасия Карасёва. 
Мы надеемся, что в ноябре слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Анастасии Карасёвой на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» сразу на двух концертных площадках Москвы – 11 ноября в концертном зале Центра культуры «Вдохновение» и 12 ноября в Московском Доме офицеров 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. 
Вот что мы узнали о творческом пути Анастасии Карасёвой из ее электронного письма в редакцию радио: 


«Анастасия Карасёва - лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов, родилась в г. Хабаровске. С детства любит и изучает мир народного музыкально-песенного творчества. 
Была солисткой ансамблей народной песни "Купавушка" в г. Хабаровск - Санкт-Петербург - Москва. Закончила лицей 1525 "Воробьевы горы", социально-экономический факультет. Во "Дворце пионеров", при котором находился лицей, проходило много концертов, 
где Анастасия начала активно принимать участие, и не только в качестве сольного исполнителя, а также в роли ведущей концертов и актрисой театральных постановок. 
В 2013 году поступила в Музыкальный колледж МГИМ им. Шнитке на Кафедру народного пения. 
А в 2017 года стала выпускницей МГИМ им. А.Шнитке с красным дипломом. 
Также является финалисткой в получении Гранта Мэра Москвы-2017. А также стала участницей телепроекта "Утренняя звезда 2017" 
На данный момент является студенткой ГИТИСа, продюсерский факультет и студенткой РАМ им. Гнесиных, кафедры народного пения. 
Также работает педагогом в ГБПОУ «Воробьёвы горы», Ансамбля народной песни «Купавушка», ученики ее не раз становились Лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов. 
О способностях и творческих возможностях Карасёвой Анастасии свидетельствуют дипломы и благодарности Всероссийских и Международных конкурсов и проектов. 

Радиоконцерт с участием Карасёвой Анастасии выйдет в свет 25 октября в 21:00. 
Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучат песни «Ярмарка» и «Я лечу над Россией»! 


Комментарии (0)Просмотров (533)


Зарегистрированный
Анонимно