Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елена Садовская в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

12.10.2017




Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одна из ярких участниц –талантливая певица, автор многих популярных песен – Елена Садовская. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Елена Садовская  представляет две авторских песни – «Разгуляй» и «Во станице». 


Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/ 
Важно отметить, что 25 октября в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участницей которого станет Елена Садовская.

Мы надеемся, что в ноябре слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Елены Садовской на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» сразу на двух концертных площадках Москвы – 11 ноября в большом концертном зале Центра культуры «Вдохновение» и 12 ноября в Московском Доме офицеров 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. 

Вот что мы узнали о творческом пути Елены Садовской из ее электронного письма в редакцию радио: 
«Поэт, композитор, Член Российского союза писателей - Елена Садовская, родилась на Дальнем Востоке, в городе Комсомольск на Амуре. Много лет автор и исполнитель живет в городе Ставрополь. Ее образование - «Режиссер любительского театра». Среди творческих побед - призер международных и российских фестивалей и конкурсов, а именно - лауреат 1 степени Межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер» 2014 г. Ставрополь, победитель краевого конкурса «80 лет на посту» в номинации «Лучшая песня о службе Госавтоинспекции» 2016 г. Ставрополь; Лауреат 3 степени фестиваля русской песни «Радио Столица»2015 г. Москва; 
Лауреат 2 степени международного военно-патриотического фестиваля «Вальс победы»2016 г. Москва; 
Елена Садовская - автор двух альбомов песен: «Краденое счастье»-2013; «А я люблю свою Россию!»-2016. Пишет разножанровые песни. Их поют в разных городах и селах России и даже за рубежом. 
Клипы Елены Садовской периодически можно видеть на телеканале ШАНСОН ТВ в передаче «О чем поет страна» . 
11 февраля 2017 года Елена Садовская была избрана председателем Ставропольского регионального отделения Российского союза писателей», а так же делегатом на Общероссийскую конференцию Российского союза писателей в г. Москва. 
Учредила и провела 1 Международный литературно-музыкальный фестиваль «Свободный микрофон Ставрополья» (21 мая 2017). На фестивале презентовали свое творчество писатели и авторы-исполнители разного уровня. 
В июне 2017 Елена Садовская исполнила песню о родном городе (являясь автором слов и музыки) на праздновании 85-летия города Комсомольска на Амуре Хабаровского края. 
В течение летнего сезона так же выступила с презентацией своего второго альбома «А я люблю свою Россию!» в нескольких населенных пунктах Ставропольского края. 
«Пишу о своих любимых городах, о родине, о людях, о счастье, обо всем, что волнует! Живу, работаю для семьи и творчества! Впереди всегда есть задача, которая стремится в свою очередь к сверхзадаче жизни!». 

Радиоконцерт с участием Елены Садовской выйдет в свет 25 октября в 21:00. 
Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучат песни «Разгуляй» и «Во станице».  

Комментарии (0)Просмотров (477)


Зарегистрированный
Анонимно