Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

СераФима ХАРАШУТА – финалистка проекта «ГОРОДА РОССИИ» Радио «Голоса планеты»

11.10.2017



 25 октября в 20:00 на волнах Радио «Голоса планеты» в радиоконцерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» вновь одна из самых юных певиц проекта - семилетняя СераФима ХАРАШУТА из Санкт-Петербурга с премьерой песни "А мечта у меня простая" (сл. и муз. Дмитрия Воскресенского).

С творчеством СераФимы москвичи смогут познакомиться на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» 11 ноября в большом концертном зале Центра культуры «Вдохновение». Здесь тоже будет представлена песня "А мечта у меня простая". Недавно на эту песню был снят отличный видеоклип.

Вот что мы узнали о СераФиме:

«Юная вокалистка и начинающая певица СераФима живёт в Санкт-Петербурге, ей 7 лет. Она еще только в начале своего творческого пути, но уже активно участвует в различных проектах для детей. СераФима уже дебютировала на волнах Радио "Голоса планеты" 1 июня с песней «Малюсенькие гномики», автора Татьяны Евстигнеевой.
Совсем недавно она записала в студии звукозаписи новую песню. А главное событие уходящего года, это съёмка клипа на песню «А мечта у меня простая», автор песни Дмитрий Воскресенский. В ближайшее время состоится премьера этого клипа и все с нетерпением ждут его.
Заниматься вокалом СераФима начала совсем недавно и очень благодарна Ольге Алмазовой за то, что благодаря ей, дети даже в начале своего творческого пути, могут делиться своим творчеством с публикой.
СераФима желает всем юным вокалистам никогда не отказываться от своей мечты и заниматься тем, что им нравится! Потому что в детстве даже прогулка под дождём - большое событие! А если твои родители твои первые фанаты, ты просто обречен на успех!!!
Живите ярко!

@fimusy

 

Мы надеемся, что творчеством СераФимы вам понравится и вы будете следить за ее творчеством.

Радиоконцерт с участием СераФимы Харашуты выйдет в свет 25 октября в 20:00. Не пропустите!!!


Комментарии (0)Просмотров (483)


Зарегистрированный
Анонимно