Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Оля Губер в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

14.09.2017



 Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одна из ярких его участников - уже знакомая вам по летним радиоконцертам Радио «Голоса планеты» талантливая певица и автор песен Оля Губер из Германии. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Оля Губер представляет несколько авторских песен.

Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/

Важно отметить, что 25 сентября в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участницей которого станет Оля Губер, а 17 сентября в 16:30 в Московском Доме офицеров 154-го отдельного комендантского Преображенского полка состоится гала-концерт, где также произойдет встреча с творчеством Оли Губер. Это будут великолепные шоу-номера с балетом «Млечный Путь».

Вот что нам рассказала о своем жизненном и творческом пути Оля Губер:

«Родилась в глубинке Сибири в 60-ти км от Новосибирска. С детства любила петь русские народные песни и русские романсы. БЕЗУМНО люблю Оперу, но к сожалению, в силу жизненных событий так и не удалось получить музыкальное образование. Пела всегда и по возможности везде. С 7 лет участвовала в различных школьных и районных концертах конкурсах. Пела как солистка, в хор не брали сильно выделялась (была всегда громче всех).

В 1997 году семья уехала в Германию, жизнь очень изменилась. Вышла замуж и началась семейная жизнь. Я очень скучала по пению и сцене, но в жизни есть моменты, когда как говорится выше головы не прыгнешь. Есть другие важные и ответственные моменты, где пришлось свои желания убрать на дно своей души.

Так длилось до 2011 года, детки подросли и желание быть с музыкой буквально разорвало меня изнутри и я начала поиски хоть где-то себя показать и пристроить в музыкальном направлении. Со временем я познакомилась со многими интересными людьми, которые помогли мне найти себя, и открыть в роли автора-исполнителя. Я стала участником фестиваля – «Русский шансон за кордоном-5» 2012 года, а в 2013 году получила премию Гран При. В дальнейшем стала участником фестиваля «Русская душа» в Германии и участником фестиваля эстрадной песни и шансона «Музыка белых ночей» в Санкт-Петебурге 2014 году. За этот период было написано 12 песен. Немного, но и не мало… каждая из них - как мои детки. Уверена, что будут и ещё.

Песня «Война», с которой Ольга Губер выступает в новом радиоконцерте на нашем радио патриотическая. Сама Ольга считает, что – это песня-призыв к тем, кто еще может думать и чувствовать: «Эта песня - моя боль, горечь, крик души о происходящем, безвыходность, беспомощность! Я сама мама, и я безумно боюсь потерять любимых, родных…».

Радиоконцерт с участием Оли ГУБЕР выйдет в свет 25 сентября в 21:00.

Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит ее авторская песня «ВОЙНА».


Комментарии (0)Просмотров (479)


Зарегистрированный
Анонимно