Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Концерт финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» в честь 870-летия Москвы!

05.09.2017



 

17 сентября в 16:30 в Московском Доме офицеров 154-го комендантского отдельного Преображенского полка состоится благотворительный концерт финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» и Радио «Голоса планеты» в честь 870-летия Москвы.

Артисты проекта «Города России» считают за честь выступать с благотворительным концертом перед военнослужащими роты Почетного караула, ведь - это одно из самых элитных подразделений ВС, которое на протяжении полувека является лицом государства.

Да и зарубежные гости всегда признают, что рота Почетного караула справляется с поставленными задачами блестяще. Вход для москвичей и гостей города, желающих посетить концерт свободный, но по пригласительным билетам, которые необходимо заранее заказать по электронной почте: stefa51@mail.ru

 

Проект «Города России» учрежден дирекцией Радио «Голоса планеты» в лице продюсеров Ольги Алмазовой и Михаила Барского. Его поддерживают многие знаменитые артисты, а нынешней осенью финалистов проекта поздравит с открытием концертного сезона, специальная гостья, Исполнительный директор Фонда Творческого наследия Михаила Круга – родная сестра легендарного шансонье Михаила Круга Ольга МЕДВЕДЕВА.

Нынешний концерт – это прекрасное шоу, с участием профессиональных артистов, которые приедут в Москву не только из многих городов России, но из других стран. Думаем, что зрителям придутся по душе яркие режиссерские находки Елены Антроповой -  художественного руководителя шоу-балета «Млечный Путь», работающей над постановкой эстрадных номеров.

Отметим, что участники концерта – это абсолютные победители Всероссийского конкурсного отбора Радио «Голоса планеты», которые выбраны из сотен авторов и исполнителей, создающих песни в жанре эстрады, шансона и городского романса.

 

Но не только профессионалы порадуют военнослужащих Преображенского полка, москвичей и гостей города, а также на сцену выйдут юные талантливые артисты, которые также приглашены в концерт по итогам заочного конкурсного отбора радио.

 

Специально к юбилею Москвы радио «Голоса планеты» выпустило коллективный музыкальный диск, участниками которого стали артисты проекта «ГОРОДА РОССИИ», вот песни из этого диска и прозвучат на концерте.

 

Мы рады, что в столице покажут свое творчество – Ольга Алмазова и Михаил Барский (Москва), Ольга Губер (Германия), Татьяна Богуш (Тула), Юрий Савченко (Украина), Андрей Оршуляк (Ростов-на-Дону), Дмитрий Чебанов (Москва), Евгения Петенева (Новосибирск), Изабель-Паола Сорбо (Италия), Римма Брыжахина (Москва), Иван Мурин (Коломна), Мария Козлова (Осетия), Жанна Каретина (Волгоград), Сергей Ильин (Владимир), Ансамбль «Детство» под руководством Татьяны Лощеновой (Люберцы), Хореографический ансамбль и шоу-балет под руководством Елены Антроповой «Млечный Путь» и многие другие.

 

Все участники концерта будут награждены победными дипломами за лучшие песни, ставшие лучшими песнями года по мнению экспертов Радио «Голоса планеты».

 

До встречи на концерте 17 сентября в 16:30, дорогие друзья!

 

Адрес Московского Дома офицеров: г. Москва, 1-й Краснокурсантский проезд, д. 1/4.

Комментарии (0)Просмотров (586)


Зарегистрированный
Анонимно