Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Татьяна БОГУШ в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

31.08.2017




Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одной из ярких его участниц - уже знакомая вам талантливая певица из Тулы Татьяна Богуш. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Татьяна Богуш представляет три новых песни "ЗА РЕКОЮ" (слова и музыка Геннадия Листа), "МНЕ ДОРОЖЕ ТЕБЯ ТОЛЬКО ТЫ" (муз. Андрея Усманова, сл. Илоны Онанко), «Ах эта звездная ночь» (муз. Андрея Усманова, сл. Илоны Онанко).

Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/ 
Важно отметить, что 25 сентября в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участницей которого станет Татьяна Богуш с премьерой песни «Ах эта звездная ночь» (муз. Андрея Усманова, сл. Илоны Онанко), а 17 сентября в 16:30 в Московском Доме офицеров 154 отдельного комендантского Преображенского полка состоится гала-концерт, где также произойдет встреча с творчеством Татьяны Богуш.



Вот что нам рассказала Татьяна БОГУШ о себе: 

«Родилась в Украине. Пела с детства. В школьные годы участвовала в разных смотрах, солировала в ВИА. Став взрослой, прошла прослушивание в народный вокально-хореографический ансамбль "Любота", где и по сей день являюсь солисткой. С данным ансамблем посетила много разных фестивалей - в Греции, Испании, Франции. Шесть лет назад увлеклась эстрадным направлением. Являюсь солисткой эстрадного коллектива "Откровение". 
В 2016 году принимала участие в международном конкурсе "Венец шансона" в городе Рязань и заняла 2-е место. Сразу же после участия в этом фестивале для меня написали свои песни – талантливые композиторы Андрей Усманов из Тулы и Геннадий Лист – поэт и композитор из Рязани. В настоящее время работаю над первым своим диском и если все сложится, то осенью планирую его выпустить». 

Радиоконцерт с участием Татьяны БОГУШ выйдет в свет 25 сентября в 21:00. 
Не пропустите!!! А пока посмотрите концертное видео и оставляйте свои отзывы о творчестве Татьяны БОГУШ! 







Комментарии (0)Просмотров (665)


Зарегистрированный
Анонимно