Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Жанна Каретина в проекте «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»!

18.08.2017



 Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одной из ярких его участниц - уже знакомый вам автор и талантливая певица из Волгограда Жанна Каретина. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Жанна Каретина представляет три новых авторских песни «Шальная птица», «Любовь как птица» и «Полет», в которых она выступает и как поэтесса, и как композитор и конечно же как певица! Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/



Важно отметить, что 25 августа в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участницей которого станет Жанна Каретина.

 

По итогам августовского всероссийского конкурсного отбора на Радио «Голоса планеты» авторская песня Жанны Каретиной «Полет» вошла в число лучших, дав конкурсантке статус финалистки и право на 90-дневную ротацию на нашем радио.

Мы надеемся, что нынешней осенью слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Жанны Каретиной на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» на одной из столичных концертных площадок.

Вот что пишет Жанна Каретина о своем творческом и жизненном пути:

«Жанна Каретина - певица, лауреат международных конкурсов и фестивалей. Пишет стихи и музыку. Работает в эстрадном и народном жанрах. Поет на разных языках. Вокальному мастерству училась у известной московской певицы, заслуженной артистки России - Татьяны Синицыной».




 

Радиоконцерт с участием Жанны Каретиной выйдет в свет 25 августа в 21:00.

Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучат песни «Полет» и «Шальная птица».

Комментарии (0)Просмотров (484)


Зарегистрированный
Анонимно