Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Юлия Артемова с премьерой песни «Верую в любовь» на волнах Радио "Голоса планеты"

14.08.2017



 25 августа в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новое имя талантливой певицы, актрисы мюзиклов и диктора Юлии Артемовой. По итогам августовского всероссийского конкурсного отбора на Радио «Голоса планеты» в рамках проекта «ГОРОДА РОССИИ» новая песня «Верую в любовь» в исполнении Юлии Артемовой вошла в десятку лучших песен и получила право на 90-дневную ротацию на нашем радио. Это премьера песни и яркий дебют Юлии Артемовой на Радио «Голоса планеты».

Мы надеемся, что нынешней осенью слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Юлии Артемовой на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» на одной из столичных концертных площадок.

Вот что мы прочитали на официальном сайте Юлии Артемовой о ее творческом и жизненном пути:

 

«Юлия Артемова — выпускница Нижегородского театрального училища (худрук Р.Я. Левите-Дворжецкая), училища имени Гнесиных (Ланда М.И.), института современного искусства (педагог М. Полтева).

Юлия Артемова признана и отмечена профессиональным сообществом: на шоу «Фактор А» получила лестные отзывы от Примадонны Аллы Борисовны Пугачевой. В 2014 году была приглашенной звездой на конкурсе имени Хачатурова и высоко отмечена Любовью Казарновской. Добившись успехов в мире музыкальных спектаклей, сейчас певица начала работать над первым сольным альбомом: уже записано пять песен, и скоро состоится премьера двух клипов: «Шанель» и «Перепутала».

- Я хочу быть певицей для народа, чтобы моя музыка откликалась в  сердцах и приносила радость, - говорит Юлия Артемова. - Ну вот кто я? Юлия Артёмова, - душевная певица. Сердечная певица. Мне бы очень хотелось занять ту нишу, которая сейчас уходит. Когда выходишь на сцену, и ты не просто спела, а рассказала историю обычной женщины, но от себя. Я уже взрослая девочка, и я вижу много красивых, успешных, но одиноких женщин, которые жаждут любви. И для них я хочу быть позитивной певицей, и в какой-то степени народной. Поймите меня правильно. Я имею ввиду не модным мейнстримным, а стабильным домашним продуктом. Это как нельзя сейчас без батареи зимой и без крыш над головой во время дождя. Вот я хочу быть такой певицей. Родной. Которая выступает для солдат, для военных, для людей во всех городах».

Более подробно познакомиться с творчеством Юлии Артемовой вы можете на ее официальном сайте: www.artemovajulia.ru

Радиоконцерт с участием Юлии Артемовой выйдет в свет 25 августа в 21:00. 


Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит песня «ВЕРУЮ В ЛЮБОВЬ». 


Комментарии (0)Просмотров (451)


Зарегистрированный
Анонимно