Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Константин ДЕРР – финалист проекта «ГОРОДА РОССИИ» с премьерой песни «Москва»на Радио "Голоса планеты"

10.08.2017




25 августа в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" состоится премьера «Москва» новой песни финалиста Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ» Константина ДЕРРА из Германии. Автором музыки этой песни является сам Константин Дерр, а автор стихов - поэт Виталий Батюк.

Песня по итогам Всероссийского отборочного тура Радио "Голоса планеты" вошла в число лучших песен о Москве и теперь отправляется в ротацию на 90 дней. С открытием концертного сезона в сентябре Константин Дерр, как и другие лучшие исполнители года Радио «Голоса планеты» начнет представлять свое творчество на лучших сценических площадках Москвы.

 

Вот что мы узнали о Константине Дерр из его письма в редакцию Радио: 
"Родился в Сибири. Музыкой занимаюсь профессионально. Пишу песни в разных жанрах. 
Мною написано более 300 песен. 
А вот что написано о нашем дебютанте радио на сайте "Музей шансона": 
"Дерр Константин Константинович - автор и исполнитель родился 21 апреля 1961 года в Красноярском крае, Манский район, посёлок Первоманск. Окончил Минусинское музыкальное училище (1979г., курс духовое эстрадное отделение). 
В 1979-1981г. - служба в рядах Советской Армии в городе Бийске, в дивизионном духовом оркестре. С 1993 года проживает в Германии. Автор более песен в различных жанрах". 

Радиоконцерт с участием Константина Дерр выйдет в свет 25 августа в 21:00. Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит песня "МОСКВА" (муз. К. Дерр, сл. В. Батюк). 




Комментарии (0)Просмотров (668)


Зарегистрированный
Анонимно