Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

МАРГАРИТА КНЯЗЕВА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФИЛЬМЕ «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ» №20.

07.08.2017




Маргарита Князева, талантливая исполнительница народных песен (Москва), примет участие 28 августа в сьемках фильма «Новое и лучшее» №20 в Санкт-Петербурге.

С Маргаритой Князевой нашу Студию познакомила дирекция Радио «Голоса планеты» в лице продюсеров Михаила Барского и Ольги Алмазовой. По доброй традиции они приглашают на съемки музыкальных фильмов Студии «Ночное такси» ярких артистов из разных городов России и мира. На следующий день после записи фильма, 29 августа, в гостеприимной студии интернет-радио «Шансон 24» пройдет прямой эфир с видеотрансляцией и участием в нем новых исполнителей.

Маргарита Князева - дебютантка музыкального фильма «Новое и лучшее» и прямого радиоэфира в студии «Шансон 24». Маргарита - постоянная участница проектов Радио «Голоса планеты», 2-х кратная обладательница Гранта Правительства Москвы по результатам международных, всероссийских и городских вокальных конкурсов.

Вокалом и народным творчеством Маргарита занимается с 7 лет. Первые и основательные шаги сделала вместе с Ансамблем русской народной песни «Любавушка» под руководством Заслуженной артистки России Красновой Галины Сергеевны и Заслуженного работника культуры Краснова Виктора Павловича. Сначала Рита пела в общем хоре, но вскоре стала солисткой. 

Вместе с коллективом и самостоятельно, в течении девяти лет, участвовала в различных концертах и конкурсах, училась профессионально петь и выступать на сцене. 

Закончила две музыкальные школы: ГОУ «Центр эстетического воспитания детей «Моцарт» и Детскую музыкальную школу имени Ю.А. Шапорина.

Маргарита решила связать свою жизнь с народной песней. В 2016 году поступила в Государственное музыкальное училище им. Гнесиных. Сейчас учится на отделении сольного народного пения, под руководством Корчагиной Т.А. 

Несмотря на свой юный возраст - Маргарите Князевой 16 лет, она уже записала 2 альбома с русскими народными песнями - «Песнь - душа моя» и «Задушевные слова».

Новые песни Маргариты Князевой звучат на Радио «Голоса планеты»!

29 августа Маргарита Князева откроет прямой эфир программы «Стартовая площадка» на интернет-радио «Шансон 24». Начало программы: в 18.00 МСК. Слушайте интернет-радио «Шансон 24» в сети интернет и на портале shansonspb.ru, в разделе «Радио»!

 

Источник: http://www.shansonspb.ru/index.php?news&file=object&id=1229&page=5

Комментарии (0)Просмотров (584)


Зарегистрированный
Анонимно