Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ольга ГУБЕР – финалистка проекта «ГОРОДА РОССИИ» на волнах Радио "Голоса планеты"

05.08.2017




25 августа в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новое имя талантливой певицы и автора-исполнителя песен Ольги ГУБЕР. По итогам июльского всероссийского конкурсного отбора на Радио «Голоса планеты» авторская песня Ольги ГУБЕР вошла в число лучших, дав конкурсантке статус финалистки и право на 90-дневную ротацию на нашем радио. В проекте нашего радио Ольга дебютирует как автор-исполнитель с песней под названием «ВОЙНА».

Мы надеемся, что нынешней осенью слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Ольги ГУБЕР на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» на одной из столичных концертных площадок. 
Вот что пишет Ольга о своем творческом и жизненном пути:

«Родилась в глубинке Сибири в 60-ти км от Новосибирска. С детства любила петь русские народные песни и русские романсы. БЕЗУМНО люблю Оперу, но к сожалению, в силу жизненных событий так и не удалось получить музыкальное образование. Пела всегда и по возможности везде. С 7 лет участвовала в различных школьных и районных концертах конкурсах. Пела как солистка, в хор не брали сильно выделялась (была всегда громче всех).
В 1997 году семья уехала в Германию, жизнь очень изменилась. Вышла замуж и началась семейная жизнь. Я очень скучала по пению и сцене, но в жизни есть моменты, когда как говорится выше головы не прыгнешь. Есть другие важные и ответственные моменты, где пришлось свои желания убрать на дно своей души.
Так длилось до 2011 года, детки подросли и желание быть с музыкой буквально разорвало меня изнутри и я начала поиски хоть где-то себя показать и пристроить в музыкальном направлении. Со временем я познакомилась со многими интересными людьми, которые помогли мне найти себя, и открыть в роли автора-исполнителя. Я стала участником фестиваля – «Русский шансон за кордоном-5» 2012 года, а в 2013 году получила премию Гран При. В дальнейшем стала участником фестиваля «Русская душа» в Германии и участником фестиваля эстрадной песни и шансона «Музыка белых ночей» в Санкт-Петебурге 2014 году. За этот период было написано 12 песен. Немного, но и не мало… каждая из них - как мои детки. Уверена, что будут и ещё.

Песня, с которой Ольга Губер дебютирует в августе на нашем радио патриотическая. Сама Ольга считает, что – это песня-призыв к тем, кто еще может думать и чувствовать: «Эта песня - моя боль, горечь, крик души о происходящем, безвыходность, беспомощность! Я сама мама, и я безумно боюсь потерять любимых, родных…».

Радиоконцерт с участием Ольги ГУБЕР выйдет в свет 25 августа в 21:00.

Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит ее авторская песня «ВОЙНА».

Комментарии (0)Просмотров (541)


Зарегистрированный
Анонимно