Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ансамбль Свято-Георгиевского хутора "КазАчина" на волнах Радио "Голоса планеты"

22.06.2017



 

28 июня в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" в новом радиоконцерте наша музыкальная редакция представит финалистов Всероссийского патриотического проекта "ТВОЕ ВРЕМЯ" - Ансамбль Свято-Георгиевского хутора "КазАчина" г. Челябинска под руководством Инги Хавлиной с народной песней Читинской области "Закипели во полях озёра". Напомним, что в рамках проекта "ТВОЕ ВРЕМЯ" редакция радио ведет работу с авторами песен и исполнителями народной песни и на конкурсной основе отбирает таланты из народа для популяризации их творчества не только на волнах Радио "Голоса планеты", но и на ведущих концертных площадках Москвы. Осенью 2017 года будет проведен цикл концертов с участием артистов из разных регионов России, в числе которых будет и Ансамбль Свято-Георгиевского хутора "КазАчина".

 

Вот что мы узнали об Ансамбле Свято-Георгиевского хутора "КазАчина":

"Ансамбль "Казачина", как коллектив единомышленников, состоит из людей самых разных профессий, сфер деятельности и возрастов. Костяк коллектива составляют профессиональные народники, фольклористы, исполнители казачьих песен с многолетним опытом. Мужской состав коллектива - казаки Оренбургского казачьего войска, хуторского казачьего общества "Свято-Георгиевский". Днём своего рождения коллектив считает 01.04.2012 г. Несмотря на столь небольшой срок существования, ансамбль "Казачина" один из ведущих казачьих коллективов г. Челябинска. Лауреат Международных конкурсов и фестивалей. Является организатором Фестиваля традиционной казачьей культуры "Казачий струг" в г. Челябинск.  В репертуаре ансамбля песни Забайкальских, Уральских, Донских, Терских казаков, традиционные казачьи игры и обряды".

 

Радиоконцерт на волнах Радио "Голоса планеты" с участием Ансамбля Свято-Георгиевского хутора "КазАчина" г. Челябинска под руководством Инги Хавлиной выйдет в свет 28 июня в 21:00 и отправится в ротацию на 90 дней. Не пропустите!!!

 

А сегодня вы можете послушать песню Читинской области "Закипели во полях озёра" в исполнении Ансамбля Свято-Георгиевского хутора "КазАчина" на официальном сайте нашего радио в любое удобное для вас время:


Комментарии (0)Просмотров (701)


Зарегистрированный
Анонимно