Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Светлана Фёдорова на волнах Радио "Голоса планеты"

14.06.2017

 



 

 

28 июня в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новое имя талантливой певицы из Чувашии ныне живущей и работающей в Москве - Светланы Федоровой. Она дебютирует на нашем радио с песней "Поговорите о любви" (сл. Николая Филатова, муз. Арама Григоряна). Отметим, что музыкальная редакция радио ведет конкурсный отбор музыкальных композиций, прежде чем они попадают в эфир. И Светлана Федорова понравилась редколлегии "Голоса планеты" не только потому что представила интересную композицию, но еще и потому что она очень необычная артистка. Помимо русского языка, Светлана Федорова исполняет песни на своем родном чувашском языке. Очень скоро в нашем Всероссийском музыкальном патриотическом проекте "ГОРОДА РОССИИ" мы предоставим слушателям возможность познакомиться и с этой гранью таланта Светланы.

Если говорить о творческом и жизненном пути Светланы Федоровой, то родилась она и выросла в Чувашии. Сейчас живет в Москве. Говорит, что с детства любила петь и танцевать. Окончила Чебоксарский государственный Университет им. И. Я. Яковлева, факультет "Культорологии". В Чебоксарах выступала на разных культурных мероприятиях. Стала дипломанткой фестиваля "Серебряные Голоса Чувашии". Сотрудничает с прекрасным музыкантом композитором Андреем Галкиным. Очень благодарна ему за прекрасные песни и аранжировки.

- Я приехала в Москву и пригласили в Общество Чувашской культуры, - рассказывает Светлана. - Познакомилась председателем Общества Чувашской культуры в Москве Смирновой Лирой Петровной и заместителем Крыловым Гурием Зиновьевичем. И стала выступать на  культурных мероприятиях. Спасибо всем, кто меня поддерживает в моем творчестве. Сейчас сотрудничаю замечательным поэтом Николаем Филатовым, который написал песню"Поговорите о любви". Надеюсь, что еще более интересные песни мы напишем. Желаю всем счастья, мира и добра!!!

Напомним, что радиоконцерт с участием Светланы Федоровой выйдет в свет и отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 28 июня в 21:00.

 

А сегодня вы можете уже послушать песню Светланы на официальном сайте нашей радиостанции в любое удобное для вас время:


 

 

 Также Светлана Федорова предлагает для просмотра видеоверсию песни "Поговорите о любви" (сл. Николая Филатова, муз. Арама Григоряна): 


 

 

 

Комментарии (1)Просмотров (1048)


Рафик 16.06.2017 в 11:02
Хорошая песня о любви.Такие песни и должны звучать на радио..
Зарегистрированный
Анонимно