Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сергей ИЛЬИН на волнах Радио "Голоса планеты"

10.06.2017


 

28 июня в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучат не только новые, но уже и известные песни Сергея Ильина - специального гостя летнего радиоконцерта и победителя Всероссийского музыкального патриотического проекта "ГОРОДА РОССИИ", объявленного нашим радио в начале года.

Мы рады новым премьерам на Радио "Голоса планеты". Это действительно долгожданная встреча слушателей нашей радиостанции с творчеством Сергея Ильина, которая продлится в течение 90 дней, так как именно столько его песни будет находиться в ротации "Голоса планеты". Сергей Ильин очень необычный автор и самая яркая черта его характера - заразительное жизнелюбие и оптимизм! А песни - это праздник! Потому вероятно они нередкие гости программы "Поле чудес" на Первом канале. 28 песен, исполненных самыми разными самобытными исполнителями уже побывали в гостях у Леонида Аркадьевича Якубовича. Песни Сергея Ильина любимы народом!!!

Песни постоянно выходят в самых популярных музыкальных сборниках страны поп - музыки и шансона. А с недавних пор каждый абонент Мегафона, МТС, Билайн и других операторов теперь имеют возможность поставить песни Сергея Ильина себе на гудки,

И они звучат на многих радиостанциях страны, на многих сайтах и в бескрайних просторах Интернета,

Сергей Ильин - автор песен, продюсер, участник эфира программы "ПРОДЮСЕРЫ БОЛЬШИХ ДОРОГ" на телеканале "ПЕРЕЦ", создатель песен для спецструктур: ДИНАМО, две песни для ФСКН (наркоконтроля), создатель песни в честь Героя МВД В.Сушкова, создатель Гимна Отцу Русской авиации Н.Е.Жуковскому (гимн презентовался и в Музее Н.Е.Жуковскому в сельце Орехово и на Международном авиасалоне МАКС в г. Жуковском.)

А еще - он актёр кино - сыграно три роли:

- В главной роли НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОМАШНИЙ в Давай разведёмся - серия Страшно красивая (6 сезон 279 выпуск) - Полнометражный художественный фильм "Победи себя" КАНАДА -РОССИЯ (роль полковника спецподразделения) 2010 год

- Сериал Особый случай на ТВ Россия 1 (роль фельдшера скорой помощи) 2014 г.

- Полнометражный художественный исторический фильм МАГДАЛИНА (роль туриста) 2014 г.

Если говорить о победах, то Сергей Ильин обладатель множества ГРАМОТ, ПООЩРЕНИЙ и БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ от разных Администраций и спецструктур, внесён в Энциклопедию "Лучшие люди России", Почётный "Динамовец" Владимирской области". На Фестивале радиостанции "Милицейская волна" дважды удостоен награды "Золотой микрофон".

Особую часть его жизни занимает работа в Русской Православной Церкви - он профессиональный певчий на клиросе. Выпустил сборник сочинений музыки на песнопения и молитвы для Православных Церковных хоров.

И вообще, как о нем говорят близкие люди: "Многодетный отец, ПОЗИТИВНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ И ОБЩИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА И ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН!!!".

Более подробно с многогранной творческой жизнью Сергея Ильина можно познакомиться на его официальном сайте: http://sergey-ilyin.desyatina.net/about/

 

Напомним, что радиоконцерт с участием Сергея Ильина выйдет в свет и отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 28 июня в 21:00.

 

А сегодня вы можете уже послушать песни Сергея на официальном сайте нашей радиостанции в любое удобное для вас время:

 



Комментарии (0)Просмотров (531)


Зарегистрированный
Анонимно