Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Дмитрий Стрешнев - победитель конкурса Радио "Голоса планеты"

01.06.2017




31 мая в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучат новые песни уже весьма известного в музыкальных кругах автора Дмитрия Стрешнева. Автором новых песен «Маленький посыльный» и «Карнавал в Рио» является Дмитрий Стрешнев, выступающий одновременно и поэтом, и композитором, и исполнителем.
 
Эти песни стали победными по итогам постоянно действующего на нашем радио Всероссийского конкурсного отбора "ТВОЕ ВРЕМЯ". Дмитрий Стрешнев прислал заявку с песнями и рассказом о своем творческом пути и после прослушивания песен экспертами нашего радио, в числе которых звезды российского шоу-бизнеса, продюсеры и журналисты - вошел в число финалистов конкурсного отбора. Мы рады, что вновь песни Дмитрия Стрешнева, как и в прошлые годы, будут украшать эфир нашего радио в течение 90 дней. 
Вот что мы знаем о Дмитрии Стрешневе: 
Дмитрий Стрешнев – поющий поэт. Тот самый феномен, который во Франции принято называть словом «шансонье». Но - осторожно! Это не «русский шансон», а более тонкий и изысканный продукт. Жанр, манера подачи песен Стрешнева - абсолютно разные: от баллад до танцевальных ритмов; от лирики до пародии. Дмитрий Стрешнев впервые прозвучал по радио в 1995 г. с песней “Игра в карты с судьбой”. Четыре песни опубликованы в сборнике «Русский рок – новый срок». Периодически выступает с концертами на московских площадках. В последнее время увлекается съемкой клипов, в том числе с участием певиц, для которых специально пишет песни. 
Радиоконцерт с участием Дмитрия Стрешнева выйдет в свет 31 мая в 21:00. Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучат авторские песни Дмитрия Стрешнева «Маленький посыльный» и «Карнавал в Рио». 



Комментарии (0)Просмотров (493)


Зарегистрированный
Анонимно