Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Юлия Таранченко - победитель конкурса Радио "Голоса планеты"

16.05.2017




30 мая в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новое имя и новый голос юной талантливой московской певицы - Юлии Таранченко. Возможность петь на нашем радио Юлия получила по итогам постоянно действующего на нашем радио конкурсного отбора. Она прислала заявку с песней и рассказом о своем творческом пути и после прослушивания песни экспертами нашего радио, в числе которых звезды российского шоу-бизнеса, продюсеры и журналисты вошла в число финалистов конкурсного отбора. Мы рады, что голос Юлии Таранченко будет украшать эфир нашего радио в течение 90 дней.

Вот что Юля пишет о себе:

"Мне 14 лет. Занимаюсь вокалом в школе-студии эстрадного вокала "Звездная река". Также занимаюсь актерским мастерством и танцами. Лауреат и победитель многих международных и всероссийских вокальных конкурсов. Принимаю участие в благотворительных концертах и городских культурных мероприятиях".

Перечислять Юлины победы не представляется возможным, так как их очень много. Мы надеемся, что Юля однажды побывает в нашей студии радио в Телецентре Останкино и сама расскажет о своей интересной творческой жизни. На одном из концертов Радио "Голоса планеты" мы обязательно вручим Юлии победный диплом Всероссийского конкурса вокалистов Радио "Голоса планеты" "ТВОЕ ВРЕМЯ" и обязательно сообщим вам об этом, дорогие друзья!

Слушайте нас 24 часа ежедневно!!!

30 мая в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новое имя и новый голос юной талантливой московской певицы - Юлии Таранченко, а сегодня вы уже можете познакомиться с Юлиным творчеством на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:

 

Комментарии (0)Просмотров (645)


Зарегистрированный
Анонимно