Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Творческий фестиваль-конкурс «Марафон талантов»

13.05.2017


Редакция Радио "Голоса планеты" в лице ее директоров Ольги Алмазовой и Михаила Барского оказывает информационную поддержку творческому фестивалю-конкурсу "Марафон талантов" и учреждает специальные призы для победителей. А пока подробнее о проекте.


 

 

 

Второй сезон: 1.05.2017 – 15.05.2017 г.

В мае стартует долгожданный второй сезон фестиваля-конкурса«Марафон талантов». Первый сезон прошел в апреле-мае 2016 года в ТРЦ «ХL». В фестивале 2016 года приняли участие более 1000 человек, от 3 до 70 лет, и были представлены все виды творчества: танец, вокал, цирковое искусство, балет, чтение стихов и т.д. Каждые выходные, в дружественной обстановке, проходили этапы конкурсной программы. Фестиваль привлек немало зрителей и поклонников. Финалисты в одиннадцати номинациях получили ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров конкурса, среди них: аквапарк «Кваква-парк», «Комус», Минеральная вода «Архыз», сеть магазинов модной одежды «Пять карманов», сеть «KFS», и другие.

Цель проекта – отобразить все многообразие талантливых людей, которые окружают всех нас ежедневно, предоставить им возможность показать свой талант и увидеть другие. А также пригласить гостей для посещения программ всей семьей, участия в розыгрышах призов и конкурсной программе. Семейный отдых и творчество – это интересно и полезно!

В этом году проект будет представлен на YouTube-канале «К Талантам», где уже проходит отборочный тур участников, приславших свой видео-ролик. На канале будет транслироваться полная версия концертных программ, что позволит людям в любом месте и в любое время присоединиться к нашим участникам и оставить свой голос за кого-то из них.

И еще одно нововведение: теперь фестиваль будет проходить два(весной и осенью) раза в год, на разных площадках Москвы и Московской области. В будущем планируется проведение «Марафона» в других городах России и за ее пределами.

График проведения «Марафона Талантов – Второй сезон» будет опубликован в группе ВКонтакте, а также на сайте проекта «К Талантам». Для участия в «Марафоне талантов» приглашаются все желающие, кто умеет петь, танцевать, читать стихи или прозу, играть на музыкальных инструментах, владеет спортивным или цирковым мастерством и так далее. Конкурсную программу можно будет увидеть на концертных площадках согласно графику проведения программ.

В программах фестиваля примут участие гости и партнеры проекта, как правило это действующие артисты, певцы, продюсеры и другие известные люди.  Конкурсные номера будет оценивать компетентное жюри.

В призовом фонде конкурсной программы будут разыграны ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров фестиваля.

Текущая информация о программе фестиваля будет находиться в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/marafontalantov. На канале проекта«К Талантам» https://goo.gl/6NMrrKможно оставить «лайк» за понравившихся участников отборочного тура, которые по результатам голосования получат Приз зрительских симпатий!

 

 

Оргкомитет: ktalantam@gmail.com, 8 (495) 567-71-19 и 8 (916) 833-49-26    

Основные вопросы: Кудашева Ульяна – 8(958)5833540;

Участники:Пиденко Майя 8(925)0612713

Сайт: http://ktalantam.ru;

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/marafontalantov;

YouTube-канал проекта "КТалантам":https://goo.gl/6NMrrK.

 


 


Комментарии (0)Просмотров (459)


Зарегистрированный
Анонимно