Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Диск "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" вышел в свет!

06.05.2017



 

Дорогие друзья! В рамках Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой вышел третий выпуск музыкального диска "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", посвященный 72-годовщине Великой Победы!

Песни из нового диска прозвучат 8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе, а также 7 мая в 21:00 отправятся в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней!



 

Среди авторов и исполнителей новых песен о войне и мире - артисты из Москвы - Михаил Барский, Дмитрий Чебанов, Римма Брыжахина, Жаклин Саркисян, Маргарита Князева, авторы песен из Санкт-Петербурга - Севирина, Екатерина Спиридонова Александра Шкиридко и яркие эстрадные группы и артисты из регионов страны - Кристина Игина из г. Новосибирска, Динмухаммед и Венера Таштановы из Нижнего Тагила, хореографический коллектив "Млечный Путь" из города Тулы, Ансамбль "Детство" из г. Люберцы, Народный хор "Воложка" из Астрахани, Иван Мурин из г. Коломны, Надежда Струнка из г. Анапы и многие другие.



Комментарии (0)Просмотров (1111)


Зарегистрированный
Анонимно