Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

"Песни Победы" в Центральном Музее ВОВ

05.05.2017



8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой!

Концерт посвящается Великой Победе. На легендарную сцену Музея ВОВ выйдут авторы патриотических песен и талантливые исполнители из 30 регионов России и представят на суд публики совершенно новые военно-патриотические песни.

Мы очень рады, что у проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" много друзей и партнеров.

В том году, как и в прошлые годы проекту оказывают содействие и помощь в организации гала-концерта наши замечательные друзья и партнеры:

Михаил Михальчев - заместитель директора Центрального музея Великой Отечественной войны по культурно-просветительской работе, генерал-майор запаса ФСБ России.

Николай Земцов - сопредседатель Движения Бессмертный полк России с 2015 года. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва с 2016 года.

Елена Калгина - Пресс-секретарь акции "Бессмертный полк" 2017.

Вадим Бакиров - Комиссар Общероссийской Общественной Организации «Движение Поддержки Патриотических Инициатив «Служу России!»

Ирина Тихановская - генеральный директор Муниципального автономного учреждения кинематографии «Видновская дирекция киносети».

Олег Федоров - депутат Совета депутатов Ленинского района, ведущий авторских программ Телеканала "Видное ТВ".

Владимир Воленко - лидер группы "Божья коровка".

Мы надеемся, что они придут на концерт поприветствовать участников проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" и наших уважаемых зрителей, которые из года в год собираются в Большом киноконцертном зале Центрального Музея Великой Отечественной войны, чтобы послушать новые песни о войне и Великой Победе!

 

Среди авторов и исполнителей новых песен о войне и мире - артисты из Москвы - Михаил Барский, Дмитрий Чебанов, Римма Брыжахина, Жаклин Саркисян, Маргарита Князева, авторы песен из Санкт-Петербурга - Севирина, Екатерина Спиридонова Александра Шкиридко и яркие эстрадные группы и артисты из регионов страны - Кристина Игина из г. Новосибирска, Динмухаммед и Венера Таштановы из Нижнего Тагила, хореографический коллектив "Млечный Путь" из города Тулы, Ансамбль "Детство" из г. Люберцы, Народный хор "Воложка" из Астрахани, Иван Мурин из г. Коломны, Надежда Струнка из г. Анапы и многие другие.

Как и в прошлые годы концерт пройдет при информационной поддержке Министерства культуры РФ, общественной организации "Бессмертный полк" и ряда дружественных СМИ России. Вход на концерт свободный!

Мы приглашаем всех на этот концерт с портретами своих прадедов - участников Великой Отечественной войны, чтобы в финале концерта мы вместе исполнили песню Ольги Алмазовой и Елены Стефанович "Бессмертный полк", встав плечом к плечу и почтили память павших воинов. С наступающим Днем Победы!


 

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 8919-997-13-90 - Ольга Владимировна АЛМАЗОВА.

 

Официальный сайт проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ": http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed

Комментарии (0)Просмотров (458)


Зарегистрированный
Анонимно