Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 мая - Надежда Струнка в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

02.05.2017



 

8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - уже известная многим любителям музыки благодаря проектам Радио "Голоса планеты" талантливая певица из города Анапы - Надежда Струнка. Во Всероссийском музыкальном патриотическом проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" Надежда представляет с авторскую песню Галины Межеровой - "Послевоенная Анапа".

 

Надежда Струнка начинала свою профессиональную карьеру в Сибири - солисткой в Омском Государственном русском народном хоре. В 2010 году работала в Краснодарской Филармонии им. Г.Ф Пономаренко в Государственном концертном ансамбле песни и пляски «Кубанская казачья вольница». В 2011 году продолжила карьеру в Доме Культуры ст. Анапская, Анапскогорайона хормейстером ансамбля «Русские узоры» и руководителем детского ансамбля «Жарки». С 2012-2016 – работала в Муниципальном бюджетном учреждении культуры - "Городском театре" вокалисткой Ансамбля казачьей песни «Зарница».

На сегодняшний день Надежда Струнка - Лауреат краевых, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей сольного вокала и патриотической песни:

 

2012- « Музыкальная весна»-г.Анапа Лауреат 1 степени

2013- г.Сочи Международный фестиваль творчества- «Народные истоки»- Лауреат 2 степени

2014-апрель-Победа в конкурсе « Бриллиантовая невеста» г.Анапа

2014-май- Финал в конкурса г.Красноярск- звание « Сапфировая невеста России» и «Приз зрительских симпатий»

2014 авг- Муниципальный конкурс «Гарна молодычка» с.Атамань 2 место

2014 октябрь-г.Смоленск Международный конкурс патриотической песни Городов-героев и Воинской славы «И помнит мир спасенный».Лауреат фестиваля

2015 –февраль-г. Москва «Оптинская весна» Международный конкурс духовной и православной песни-3 место

2015-май-Лауреат1,2 степени конкурса авторской песни с танго «Послевоенная Анапа»

1016-г. январь - Санкт-Петербург Всероссийский конкурс «Таланты без границ» профессионал, лауреат 1 степени.

 

Песня "Послевоенная Анапа" в исполнении Надежды Струнка звучит необычайно торжественно. Она войдет в третий выпуск музыкального диска "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" и 7 мая прозвучит в праздничном радиоконцерте "Голоса планеты" и отправится в ротацию по волнам радио на 90 дней.

Послушать песню можно на сайте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" в любое удобное время:

 

http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed/strynka



Комментарии (0)Просмотров (512)


Зарегистрированный
Анонимно