Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 мая - Динмухаммед Таштанов и Венера Шамшиева в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

02.05.2017

 



 

8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - талантливые юные артисты из Нижнего Тагила брат и сестра - Динмухаммед Таштанов и Венера Шамшиева, которые исполнят песню современных авторов - Ирины Денисовой и Александра Трескова "Родина-Мать зовет!".

 

Отметим, что Динмухаммед Таштанов уже в прошлом году принимал участие в праздничном концерте в честь Дня Победы в Центральном Музее ВОВ на Поклонной горе, только исполнял эту же песню "Родина-Мать зовет" в дуэте со своим земляком Никитой Самойловым. А вот теперь в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" дебютирует сестра Динмухаммеда - Венера, которая невероятно талантлива и несмотря на свой юный возраст, как и ее брат уже имеет немало побед в музыкальных всероссийских конкурсах.

Песня "Родина-Мать зовет" звучит проникновенно и необычайно лирично. Она войдет в третий выпуск музыкального диска "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" и 7 мая прозвучит в праздничном радиоконцерте "Голоса планеты" и отправится в ротацию по волнам радио на 90 дней.

Послушать песню можно на специальной странице сайта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ":

http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed/tahtanov


 

 

Комментарии (0)Просмотров (648)


Зарегистрированный
Анонимно