Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 мая - Жаклин Саркисян в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

25.04.2017



 8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - юная певица из Москвы Жаклин Саркисян.

Жаклин пришла в проект "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" благодаря конкурсу-фестивалю "Наследники Победы", организатором которого является руководитель вокальной студии «Успех» и солистка популярной группы "Балаган Лимитед" Светлана Смирнова. Жаклин покорила сердца не только зрителей, но и строгих членов жюри, в числе которых были и учредители проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" Ольга Алмазова и Михаил Барский.

 

Если говорить о Жаклин, то она родилась 10 ноября 2004 года в городе Москва.
Но вскоре по семейным обстоятельствам Жаклин и ее семья переехали в Санкт-Петербург.
В 2009 году она поступила в Дом Творчества в Санкт-Петербурге.
В 2010 году преподаватели замечают в ней хорошие голосовые данные и приглашают в хор "Капельки"им. Дунаевского под руководством заслуженного педагога Холодило Т. Е.
В 2011 году преподаватель по вокалу Зинченко Т. В. готовит Жаклин сольные номера. За весь период обучения  они прошли концерты на площадках БКЗ "Октябрьский, концертный зал «Карнавал", отчетные концерты в Церкви Святой Анны в Санкт-Петербурге и на многих других площадках.
В 2014 году, семья Жаклин возвращается в Москву. К сожалению, аналогичной музыкальной школы, где Жаклин смогла бы обучиться музыкальной грамоте, родители Жаклин не смогли найти.
В 2015 году она посещала Островок Творчества - театральную студию под руководством Гудько И. А., но это для ребенка больше было развлечение чем обучение.
В 2016 году Жаклин приняла участие в  проекте «Наследники Победы», где прошла 3 тура и стала лауреатом конкурса 3 степени.

В этом же году, в Островецкой СОШ, открылась эстрадная группа «Унисон» под руководством Некрасовой Ю. А. 

В марте 2017 года, Жаклин приняла участие   в конкурсе «Талантливая Россия» получив призовое 1 место!

В апреле 2017 года Жаклин становится участником и лауреатом 2 степени конкурса "Наследники Победы».

В проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" Жаклин 8 мая 2017 года дебютирует на сцене Большого киноконцертного зала Музея ВОВ на Поклонной горе.

Песня в исполнении Жаклин отправится в коллективный музыкальный диск "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" и войдет в радиоконцерт в честь Дня Победы на волнах Радио "Голоса планеты" 7 мая 2017 года.

Впереди у Жаклин работа над новыми песнями, которые уже написаны для нее российскими авторами.

 

Страница на сайте проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ": 

 


Комментарии (0)Просмотров (393)


Зарегистрированный
Анонимно