Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новые победители конкурса "Наследники Победы" в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ"!

23.04.2017




В Подмосковных Люберцах продолжается областной фестиваль военно-патриотической песни «Наследники победы», организатором которого является руководитель вокальной студии «Успех» и солистка популярной группы "Балаган Лимитед" Светлана Смирнова.

На этот раз дирекция радио "Голоса планеты" в лице журналистов и авторов песен Ольги Алмазовой и Михаила Барского работает не только в судейской команде фестиваля, но и учреждает специальные призы! По итогам второго тура редакция Радио "Голоса планеты" учредила специальные победные дипломы и сертификаты на участие в грандиозном концерте 8 мая в БКЗ Музея ВОВ на Поклонной горе следующим участникам:



На фото: Жаклин Саркисян. 


1) Юной певице Жаклин Саркисян.

2) Ансамбль "Детство" под руководством Татьяны Лощеновой.

 



А также сертификаты на ротацию своих песен 29 апреля на финальном концерте "Наследники Победы" получат талантливые вокалисты Людмила Вараксина и Сергей Домашевский.

Отметим, что 22 апреля в составе жюри фестиваля работали авторитетные и именитые люди - известный продюсер и автор хитов звезд российского шоу-бизнеса таких как "Мальчик хочет в Тамбов", "Дива" и других - Сергей Харин, Герман Леви – пародист, профессиональный певец, постоянный участник юмористического шоу Евгения Петросяна – «Петросян-ШОУ».

Конкурс "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" выявляет и поддерживает талантливых исполнителей, оказывает содействие в развитии новых творческих проектов. А тематика фестиваля прививает подрастающему поколению любовь к родине и тягу к изучению русской истории.

Важно отметить, что участие в конкурсе бесплатное.

 

Финальный тур конкурса "Наследники Победы" намечен на 29 апреля.

Желающих принять в нем участие очень ждут! Более подробную информацию смотрите на афише и в специальной группе в контакте: https://vk.com/nasledniki_pobedi_okt

 

Спешите подать заявки по телефону: 8-925-096-86-16.

Или по адресу: svetfilin@ mail.ru

 

Комментарии (0)Просмотров (571)


Зарегистрированный
Анонимно