Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

"Бессмертный полк" - выходит на парад!

22.04.2017



 

Так важно, что Всероссийский музыкальный патриотический проект "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденный главным редактором Радио "Голоса планеты" и автором цикла военно-патриотических песен Ольгой Алмазовой объединяет все больше и больше патриотов России. В рядах участников проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" не только авторы и исполнители песен, но и замечательные фотохудожники и даже видеографы, как например подполковник Владимир Викторович Лентищев из города Зарайска Московской области.

Так, Владимир Викторович прислал документальный видеоклип, который создал на песню композитора Ольги Алмазовой и поэтессы Елены Стефанович на песню "Бессмертный полк".

Как пишет Владимир Лентищев: "Это уже 3-й из серии "Бессмертный полк". В двух первых я выступал, как зритель, а в этом сам участвовал в шествии и одновременно снимал видео, поэтому видеозапись немного однообразная, но зато - это взгляд от участника шествия. Герои документального видеоролика Лентищевы Анна Ивановна и Иван Иванович - мои бабушка и дедушка. Это шествие "Бессмертного полка в 2016 году в г. Зарайск Московской области 9 мая 2016 года 11 часов".

На наш взгляд, видеоролик получился правдивым и профессиональным.

Благодарим Владимира Викторовича Лентищева за яркую творческую работу и приглашаем его на гала-концерт нашего проекта 8 мая 2017 года в БКЗ Музея ВОВ на Поклонной горе, где мы вручим нашему талантливому видеографу благодарственное письмо от Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ"!

Приходите Владимир Викторович с вашими земляками из города Зарайска и вставайте в финале концерта наш "Бессмертный полк" вместе с главными героями вашего документального видеоролика! Ждем вас!

А любителям патриотической песни представляем видеоработу Владимира Викторовича Лентищева: 


 

 

Комментарии (0)Просмотров (613)


Зарегистрированный
Анонимно