Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

22 апреля - второй тур конкурса "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"!Спешите подать заявки!!!

20.04.2017





В Подмосковных Люберцах продолжается весенний патриотический фестиваль "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ", организатором которого является руководитель вокальной студии «Успех» и солистка популярной группы "Балаган Лимитед" Светлана Смирнова.

На этот раз дирекция радио "Голоса планеты" в лице журналистов и авторов песен Ольги Алмазовой и Михаила Барского работает не только в судейской команде фестиваля, но и учреждает специальные призы! Надо сказать, что в составе жюри фестиваля авторитетные и именитые люди - известный продюсер и автор хитов звезд российского шоу-бизнеса Сергей Харин, а также Герман Леви – пародист, профессиональный певец, постоянный участник юмористического шоу Евгения Петросяна – «Петросян-ШОУ».

Конкурс "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" выявляет и поддерживает талантливых исполнителей, оказывает содействие в развитии новых творческих проектов. А тематика фестиваля прививает подрастающему поколению любовь к родине и тягу к изучению русской истории.

Важно отметить, что участие в конкурсе бесплатное.

Следующий тур конкурса Наследники Победы пройдет 22 апреля!!!!! По адресу: г.п. Октябрьский ул. ТЕКСТИЛЬЩИКОВ 5А

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР.

В 13:00 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

В 13:30- ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

В 14: 00- ВОКАЛ

Спешите подать заявки по телефону: 8-925-096-86-16.

 

По итогам первого тура конкурса команда Радио "Голоса планеты" в лице Михаила Барского и Ольги Алмазовой пригласила победителей проекта "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" - талантливых артистов Ансамбля "Детство" под руководством Татьяны Лощеновой на гала-концерт Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", который состоится 8 мая 2017 года в Большом киноконцертном зале Музея ВОВ на Поклонной горе.

Поиски талантов продолжаются!!! Посмотрим, кто по итогам второго тура получит право выступить в концерте на легендарной сцене Музея ВОВ, на которую выходят именитые российские артисты - Иосиф Кобзон, Олег Газманов, группа "Голубые береты" и многие многие другие любимые зрителями звезды. 



Комментарии (0)Просмотров (478)


Зарегистрированный
Анонимно