Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 мая - Ансамбль "ДЕТСТВО" в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

18.04.2017



8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - юные артисты Ансамбля "ДЕТСТВО" под руководством Татьяны Лощеновой из города Люберцы. Это уже второй выход ансамбля в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ". Впервые артисты дебютировали в БКЗ Музея ВОВ в 2016 году с песней Ольги Алмазовой и Елены Стефанович "На Поклонной горе".

 

8 мая 2017 года концерт "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" посвящается Великой Победе. На легендарную сцену Музея ВОВ выйдут авторы патриотических песен и талантливые исполнители из 30 регионов России и представят на суд публики совершенно новые военно-патриотические песни.

Как и в прошлые годы концерт пройдет при информационной поддержке Министерства культуры РФ, общественной организации "Бессмертный полк" и ряда дружественных СМИ России.

 

Ансамбль "Детство" г. Люберцы, ДМШ № 2 под руководством Татьяны Лощеновой создан в 2011 году. В его состав вошли дети , лауреаты международных конкурсов :

"Два кота", "Бегущая по волнам" , "Мы вместе" , "Твой успех", "Звездопад талантов", "Таланты нового века", "Весенняя капель", "Белые ночи", "Славься отечество" и т.д.

Ансамбль "Детство" - сплоченный коллектив, который насчитывает сейчас 25 участников. Выступают на разных престижных площадках г. Москвы и Люберец, Санкт - Петербурга. Ребята выступали в Болгарии, став Лауреатами 2 степени.

 Лауреаты международных конкурсов:

"Golden talents" - 1 место

"Бегущая по волнам" 1 место

"Звездная волна" - 1 место

"Звездопад талантов" - 1 место

"Звезды из будущего" - 1 место

Гран-при - "Кремлевские звездочки"

Гран-при - "Арт-Изо-фестиваль"

Областной губернаторский конкурс "С чего начинается Родина"

- 1-е места в 2013, 2014, 2016 годах.

 

Источник: 

Комментарии (0)Просмотров (508)


Зарегистрированный
Анонимно