Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

8 мая - Екатерина СПИРИДОНОВА в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

18.04.2017



 8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - исполнителей новых военно-патриотических песен - Екатерина Спиридонова из города Санкт-Петербурга с песней "БЛОКАДА" (муз. Ольги Алмазовой, стихи Елены Стефанович).

Концерт "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" посвящается Великой Победе. На легендарную сцену Музея ВОВ выйдут авторы патриотических песен и талантливые исполнители из 30 регионов России и представят на суд публики совершенно новые военно-патриотические песни.

Как и в прошлые годы концерт пройдет при информационной поддержке Министерства культуры РФ, общественной организации "Бессмертный полк" и ряда дружественных СМИ России.

Екатерина Спиридонова уже в этом году представляла песню "БЛОКАДА" во время гала-концерта Всероссийского музыкально-патриотического проекта "ГОРОДА РОССИИ", став по итогам этого проекта обладательницей ГРАН-ПРИ. Тогда концерт проходил в Москве на сцене Дома офицеров 154-го отдельного комендантского Преображенского полка.

Тема блокады очень важна для Катиной семьи, так как прабабушка Екатерины всю блокаду прожила в Ленинграде. И уже в конце блокады ее обессиленную вывозили по Дороге жизни. "Нас везут, - рассказывала она, - а немцы обстреливают машины с воздуха. И на моих глазах одна за другой машины уходили под воду. Не было ни страха, ни боли, не было уже сил, но мы верили, что победа будет за нами и мы выстоим".

И вот теперь Екатерина Спиридонова поет: "Разорвали мы блокадную петлю, несмотря на боль печалей и утрат! Ленинград тебя за мужество люблю! И горжусь тобою Ленинград":

 


 

Вход на концерт свободный, но по спискам! Спешите забронировать место в зрительном зале по телефону: 8-919-997-13-90 - Ольга Алмазова.

 

Справка проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ"

 

Екатерина Спиридонова, 17 лет, Санкт-Петербург

 

1. Открытый конкурс детского самодеятельного творчества "Споемте, друзья!", посвященный 67-ой годовщине снятия Блокады Ленинграда , Лауреат 2 степени;

2. Конкурс "Я творю" в номинации "Вокал", Лауреат 2 степени

4. Имеет именной Грант от Бедроса Киркорова

5.         Финалист Всероссийского творческого конкурса для детей и юношества "Звезда удачи"

6.         Принимала участие в радиоконцертах и передачах "Привет! Это-я!", запись, которых проходила в Останкино, для эфиров на волнах радио "Голоса Планеты".

7.         XVII Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ», Лауреат 2 степени.

8.         Конкурс «Стильный топ», награждена Гран-При.

9.         Прошла кастинг на должность корреспондента-волонтера в журнале «Магия детства» от Фонда «Творческие дети мира».

10.       Принята (без кастинга) на должность главного новостного редактора радиостанции «Сириус».

11.       Принимала участие в Благотворительной программе «Поющая звезда» в рамках двухмесячного тура мировых звезд в поддержку детей-сирот «Счастье не имеет национальности» (Евгения Лагуна), Гала концерт которого проходил в Сибур Арене.

12.       Вошла в каталог «Лучшие вокалисты» от журнала «Я пою».

13.       Приняла участие в международном многожанровом конкурсе «Зеленый слон» в номинации «Корреспондент года», Лауреат 1 степени.

14.       Радио «Шансон» участница программы «Ночное такси»;

15.       Песни вошли в диск «Лучшие детские хиты 2015» «Патриотические песни в исполнении детей», диск "Звездное время года", диск проекта "Города России"

16.       Вошла в Энциклопедию «Творческие и спортивные дети мира» от Фонда Творческие дети мира;

17.       Была участницей прямого эфира программы «Однажды вечером» на Радио «RPR Новое Девяткино», а также программа "УИКЕНД" на радио Юникид (Новосибирск)

18.       Как приглашенный гость приняла участие в концерте в Центральном доме работников искусств в Москве, посвященному номинантам энциклопедии, в концерте на Большой ярмарке товаров народного потребления в ЛЕНЭКСПО и Агрорусь в ЭКСПОФОРУМЕ , в Благотворительном фестивале «Детства яркая планета», фестивале «Сестрорецкое подворье», в Фестивале "Чая и кофе» на Московской площади, в Фестивале грибов и ягод в Ботаническом саду, в Фестивале водных фонариков , в Ивановском фестивале, на «Рождественской ярмарке» на Московской площади , в Фестиваль «Славься, Отечество!»,в городском концерте, посвященном Дню Строителя, который проходил на территории Петропавловской крепости.

19.       Фестиваль «Волшебная феерия», лауреат 2 степени

20.       Международный фестиваль культуры и искусств народов мира «Жизнь городов», лауреат 2 степени

21.       Принимала участие в съемках кинокартин «Белый шаман», «Обратный отсчет»

22.       Международный конкурс-фестиваль творчества «Преображение», Лауреат 1 степени

23.       Московский конкурс «Прорыв Лета 2016», Лауреат 1 степени

24.       Автор и ведущая программы «Талантикум» на радио «Кашалот»

25.       Один из каверов на песню Полины Гагариной был выбран 1 каналом и вошел в эфир программы Андрея Малахова «Пусть говорят. Итоги Евровидения»

26.       Международный фестиваль культуры и искусств народов мира «Жизнь городов», лауреат 1 степени

27.       Клип на авторскую песню «Все для тебя» вошел в ротацию первого евразийского музыкального канала Muzzone и российского канала на "Шансон ТВ"

28. Авторская песня «Я самая счастливая» стала обладателем Премии «Песня года 2016» по мнению радиостанции «Кашалот»

29. Участница Всероссийского патриотического проекта ГОРОДА РОССИИ, обладатель ГРАН-ПРИ, выступала в Москве в Доме офицеров Преображенского полка, а также в Центре культуры поселка совхоза имени Ленина и давала интервью телеканалу «Видное ТВ», попала в новости канала

30. Является официальным представителем журнала "Магия детства" в СПб и директором по развитию радио "Кашалот" в СПб

 

Источник: 

Комментарии (0)Просмотров (537)


Зарегистрированный
Анонимно