Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Первые победители конкурса "Наследники Победы"!

17.04.2017



 

Уже второй год редакция Радио "Голоса планеты" является партнером и информационным спонсором областного фестиваля военно-патриотической песни «Наследники победы», организатором которого является руководитель вокальной студии «Успех» и солистка популярной группы "Балаган Лимитед" Светлана Смирнова.

На этот раз дирекция радио "Голоса планеты" в лице журналистов и авторов песен Ольги Алмазовой и Михаила Барского работает не только в судейской команде фестиваля, но и учреждает специальные призы!

Данный конкурс выявляет и поддерживает талантливых исполнителей, оказывает содействие в развитии новых творческих проектов. А тематика фестиваля прививает подрастающему поколению любовь к родине и тягу к изучению русской истории.


 

 

Так, 15 апреля в городском поселении Октябрьский прошел первый тур областного фестиваля военно-патриотической песни «Наследники победы». Юные артисты соревновались в четырех номинациях и возрастных категориях. Борьба была не шуточной, но победителями стали действительно только достойные исполнители.

По итогам первого конкурсного тура проекта "Наследники Победы" члены редколлегии Радио "Голоса планеты" Ольга Алмазова и Михаил Барский учредили специальные призы для юных артистов Ансамбля "Детство" под руководством Татьяны Лощеновой, завоевавших дипломы Лауреатов I степени. Ребята приглашены для участия в грандиозном праздничном концерте по случаю Великой Победы, который пройдет 8 мая 2017 года в 15:00 в Большом кино-концертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве.

Важно отметить, что конкурс "Наследники Победы" будет продолжен 22 и 29 апреля.

Желающих принять в нем участие очень ждут! Более подробную информацию смотрите на афише и в специальной группе в контакте: https://vk.com/nasledniki_pobedi_okt


 


Комментарии (0)Просмотров (499)


Зарегистрированный
Анонимно