Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

"ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе!

14.04.2017

 




8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта  "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой!

Концерт посвящается Великой Победе. На легендарную сцену Музея ВОВ выйдут авторы патриотических песен и талантливые исполнители из 30 регионов России и представят на суд публики совершенно новые военно-патриотические песни.

Как и в прошлые годы концерт пройдет при информационной поддержке Министерства культуры РФ, общественной организации "Бессмертный полк" и ряда дружественных СМИ России. Вход на концерт свободный!

Мы приглашаем всех на этот концерт с портретами своих прадедов - участников Великой Отечественной войны, чтобы в финале концерта мы вместе исполнили песню Ольги Алмазовой и Елены Стефанович "Бессмертный полк", встав плечом к плечу и почтили память павших воинов.

Уже на днях мы начинаем информационную компанию предстоящего концерта - мы будем представлять вашему вниманию музыкальные произведения проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на информационных ресурсах Радио "Голоса планеты"!

 

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 8919-997-13-90 - Ольга Владимировна АЛМАЗОВА.

Комментарии (0)Просмотров (489)


Зарегистрированный
Анонимно