Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Концерт финалистов проекта "ГОРОДА РОССИИ"!

23.03.2017

 

 


 

 

19 марта в Концертном зале Центра культуры подмосковного поселка Совхоз имени Ленина успешно прошел концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ГОРОДА РОССИИ", учрежденного редакцией Радио "Голоса планеты" в лице авторов песен и журналистов Ольги Алмазовой и Михаила Барского.


 

 

Проект "Города России" - это удивительное шоу с интересными вокальными и хореографическими композициями, в котором объединяются юные дарования и профессиональные артисты из 15 регионов страны и исполняют лучшие свои песни.


 

 

     Проект получил информационную поддержку Министерства культуры Российской Федерации и Министерства обороны Российской Федерации и призван объединить успешных артистов и авторов песен, создающих музыкальные произведения о городах - героях, о России и о больших и малых городах великой страны.


 

 

Новые песни Ольги Алмазовой и Михаила Барского, Елены Стефанович и Дмитрия Чебанова, а также многих других авторов, посвященные России, Великой Победе и о величественных городах-героях страны прозвучали также ярко и неповторимо как во время своей премьеры на Поклонной горе год назад в день празднования Дня Победы и также вдохновили зрителей гордиться своей прекрасной страной!

В программе концерта зрители  познакомились с творчеством Екатерины Спиридоновой из Санкт-Петербурга, Владимира Ратникова из подмосковного города Хотькова, Дмитрия Чебанова из Сибири, Анны Макеевой, Изабель-Паолы Сорбо, артистами Эстрадной студии "Конфетти" под руководством Инны Шибаевой из города Москвы. А также насладились уникальными композициями Фольклорного коллектива "Родничок" под руководством Елены Стрельниковой. Но самым ярким творческим подарком концерта стало выступление Братьев Шумковых - финалистов телепроекта канала "Звезда" - "Новая звезда-2".

 

Зрительный зал был полон и восторженно встретил новые патриотические песни. В этом, конечно же, большая заслуга руководства Центра культуры подмосковного поселка Совхоз имени Ленина - его директора Екатерины Борон и специалиста по работе с молодежью, руководителя Молодежной общественной организации "Центр поддержки творческих инициатив "Орион"  Владимира Полетаева. Редко встретишь сегодня в учреждениях культуры высокий уровень работы не только со зрителем, но еще и с артистами. Теплая встреча, дружеское чаепитие, возможность ознакомиться с творческими проектами центра - а именно экскурсия в Музей клоунов, которая вдохновила на плодотворную работу.


Особую благодарность хочется выразить главе сельского поселения Совхоз имени Ленина Елене Ивановне Добренковой за поддержку, содействие и патронат данного мероприятия. Личное присутствие Елены Ивановны на концерте было высоко оценено учредителями проекта и артистами, прибывшими из разных регионов России.

 

 

Приятным подарком для участников и организаторов проекта "ГОРОДА РОССИИ" стала информационная поддержка телеканала Видное-ТВ. И оперативный репортаж телеканала мы сегодня представляем вашему вниманию, дорогие друзья!!!

 

 


 

Комментарии (0)Просмотров (462)


Зарегистрированный
Анонимно