Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Вышел в свет диск Изабель-Паолы Сорбо!

09.03.2017



 

Талантливая певица Изабель-Паола Сорбо - в числе финалистов и абсолютных победителей Всероссийского музыкального патриотического проекта "ГОРОДА РОССИИ", который учрежден главным редактором радио "Голоса планеты" и автором песен Ольгой Алмазовой!

Сегодня вышел в свет коллекционный диск проекта "ГОРОДА РОССИИ" с именной обложкой Изабель-Паолы Сорбо, в который вошли лучшие песни певицы. Данный диск создан для представления его партнерам проекта, почитателям творчества певца и для дальнейшего тиражирования по пожеланиям слушателей.



Изабель-Паола Сорбо - талантливая эстрадная певица. Родилась в Италии в городе Торре дель Греко, провинции Неаполя. Сейчас живет в Москве.

Если говорить о творческих и музыкальном образовании Изабель-Паолы Сорбо, то она проходила обучение "В академии кино и шоу-бизнеса Stars" Яны Рудковской. Принимала участие в телевизионном проекте, на первой церемонии награждения Kinder МУЗ Awards 2013 и на второй церемонии награждения Kinder МУЗ Awards 2014 . Также снималась в передаче "Мода из комода" на канале «Карусель», где исполнила свою авторскую песню под аккомпанемент гитары.

В 2013 году выступила на вокальном конкурсе в Италии, в котором принимали участие только итальянцы и заняла 2 место.

В настоящее время на счету Изабель-Паолы Сорбо много побед и достижений - она участница многих всероссийских и международных проектов Радио "Голоса планеты". Самые яркие из них "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" и "ГОРОДА РОССИИ" с выступлениями на престижных сценических площадках Москвы вместе со звездами российского шоу-бизнеса. Изабель-Паола снялась в музыкальных фильмах студии "Ночное такси" в Санкт-Петербурге, исполнив песни, написанные для нее поэтом и композитором Ольгой Алмазовой.

Впереди - сольные концерты, выпуск первого музыкального диска и гастроли.

- Я планирую посвятить музыке и пению свое будущее. После школы, планирую получить профессиональное образование - поступить в музыкальное училище, а после в высшее музыкальное. Без музыки нет жизни, - говорит Изабель-Паола Сорбо.

 

Очередной концерт проекта "ГОРОДА РОССИИ" состоится 19 марта в 15:00 в Концертном зале Центра культуры подмосковного поселка Совхоз имени Ленина. В концерте примут участие 20 артистов и коллективов из 15 регионов страны.

Вход на концерт свободный! Ждем всех заинтересованных лиц!

А песни Изабель-Паолы Сорбо вы услышите не только на диске, но и в ближайшем весеннем радиоконцерте "Голоса планеты", который отправится в ротацию на 90 дней!

 

 

Комментарии (0)Просмотров (551)


Зарегистрированный
Анонимно