Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Вышел в свет диск Сергея Петросяна!

09.03.2017




Талантливый певец из Осетии Сергей уже весьма известный в Москве и за пределами России - в числе финалистов и абсолютных победителей Всероссийского музыкального патриотического проекта "ГОРОДА РОССИИ", который учрежден главным редактором радио "Голоса планеты" и автором песен Ольгой Алмазовой!

Сегодня вышел в свет коллекционный диск проекта "ГОРОДА РОССИИ" с именной обложкой Сергея Петросяна, в который вошли лучшие песни артиста. Данный диск создан для представления его партнерам проекта, почитателям творчества певца и для дальнейшего тиражирования по пожеланиям слушателей.



Знакомство редакции Радио "Голоса планеты" с творчеством Сергея Петросяна осуществилось благодаря Московскому Продюсерскому центру музыкального клуба "Аист" в лице его главного директора и идейного вдохновителя Зары Гаджиновой.

Имя Сергея Петросяна известно всем любителям эстрадной песни ОСЕТИИ, а теперь и МОСКВЫ. Своим нескончаемым обаянием, чувством глубокого патриотизма, большой ответственностью и долгом перед публикой, он давно снискал почет, любовь и уважение. Песни "УАРЗЫН да ИРЫСТОН" и "ОСЕТИЯ ЛЮБИМАЯ" всегда аплодируют стоя, несмотря на то, что певец исполняет ее на не родном для него языке, осетинском.

Сергей Петросян - артист эстрады, конферансье, продюсер. В 1997 году закончил Духовое отделение детской музыкальной школы № 2 по классу валторна. В 2002 году продолжил обучение во Владикавказском училище искусств им В. Георгиева. В 2015 году закончил Северо-Кавказский государственный институт искусств по специальности "Режиссер кино и телевидения, продюсер шоу и концертных программ". Сергей Петросян активно гастролирует, выпустил две концертные программы "На позитиве" и "К любимой", а также музыкальный СД-диск "Избранное".

29 января в Москве в Доме офицеров Преображенского полка в проекте Радио "Голоса планеты" - "ГОРОДА РОССИИ" Сергей Петросян был награжден ГРАН-ПРЕМИЕЙ проекта "ГОРОДА РОССИИ" и выступал на одной сцене со звездами российского шоу-бизнеса.

Проект "Города России" поддержали артисты российского шоу-бизнеса - группа "БОЖЬЯ КОРОВКА", группа "БАЛАГАН ЛИМИТЕД", группа "УЧ-КУДУК" и актеры кино - Владимир и Юрий Торсуевы.

Очередной концерт проекта "ГОРОДА РОССИИ" состоится 19 марта в 15:00 в Концертном зале Центра культуры подмосковного поселка Совхоз имени Ленина. В концерте примут участие 20 артистов и коллективов из 15 регионов страны.

Вход на концерт свободный! Ждем всех заинтересованных лиц!

А песни Сергея Петросяна вы услышите не только на диске, но и в ближайшем весеннем радиоконцерте "Голоса планеты", который отправится в ротацию на 90 дней!

 

Слушайте песни Сергея Петросяна и следите за его гастрольной картой, дорогие друзья!

 

 

Комментарии (0)Просмотров (699)


Зарегистрированный
Анонимно