Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Спиридонова в проекте "ГОРОДА РОССИИ" и на Радио "Голоса планеты"

28.02.2017



 

Екатерина Спиридонова - эстрадная певица из города Санкт-Петербурга во Всероссийском музыкальном патриотическом проекте "ГОРОДА РОССИИ", учрежденном журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой представляет новые песни, написанные специально для нее российскими авторами.

 

Новый концерт проекта "ГОРОДА РОССИИ" пройдет 19 марта в 15:00 в подмосковном Доме культуры Совхоза имени Ленина по адресу: МО, Ленинский р-н, Совхоз им. Ленина, д.7А - официальный сайт: http://ck-lenina.mo.muzkult.ru/.

 



Екатерине 17 лет, она живет в Санкт-Петербурге, много выступает на различных мероприятиях и концертах, снимается в кино и является официальным представителем журнала «Магия детства» в своем городе.

В 2015 году самым значимым событием для нее стало участие в Благотворительном туре Мировых звезд в поддержку детей-сирот "Счастье не имеет национальности", который проводила Дива Космической оперы Евгения Лагуна. И весь этот процесс, в котором ей посчастливилось поучаствовать, настолько захватил, что уже в мае 2016 она самостоятельно организовала концерт-презентацию журнала «Магия детства» в СПб. С желающими принять участие у нее не было проблем, приходилось даже многим отказать, так как концерт был рассчитан всего на полтора часа. В итоге участники радовали зрителей два с половиной часа и даже не заметили, как пролетело время. Екатерина осталась очень довольна результатом!!! Концерт прошел замечательно!!! В программе приняли участие вокалисты из проекта «Голос.Дети», отборочных туров «Детская Новая волна», конечно же, участники Благотворительного тура Евгении Лагуны, с которыми она познакомилась и участники других различных масштабных проектов. Очень активно подключились и партнеры, с которыми удалось договориться о подарках для участниках и зрителей концерта.

"Мне очень интересно все, чем я сейчас занимаюсь, - говорит Екатерина - поэтому я хотела бы совместить все это в свою будущую профессию. После школы я планирую поступать в Санкт-Петербургский государственный университет культуры на факультет Музыкального искусства эстрады, чтобы быть продюсером. Именно в этой профессии я смогу не потерять все то, чем сейчас занимаюсь – помогать талантливым ребятам заявить о себе, а также продолжать реализовывать себя, как вокалистка. Мне очень комфортно в этом процессе: общение с людьми, привлечение партнеров, подготовка от начала до конца и в конечном итоге – сам результат. Это такой адреналин!!!!" Параллельно с участием в различных мероприятиях и организацией, в этом году Екатерина создала и ведет авторскую программу «Талантикум» на интернет-радио «Кашалот». "Это программа о талантах, которые живут рядом с нами, - говорит автор - Дети рассказывают истории создания своих произведений и общаются со слушателями. Процесс работы мало отличается от подготовки к любому другому мероприятию. Здесь завораживает сам процесс записи и монтажа. Дубли за дублями пишешь одно и то же, потом монтируешь, настраиваешь звучание и получается эфир, который слушают сотни деток. Ведь, каждому хочется услышать свою историю на волнах радио. "Несмотря на большую загрузку Екатерина не забывает и о вокале. В ее копилке две авторские песни "Всё для тебя" (музыка Ирина Черепица, слова Ксения Кудрявцева) и "Я самая счастливая" (музыка Ирина Черепица, слова Наталья Лагоша) и готовится третья песня.

Сегодня же мы спешим сообщить, что две песни в исполнении Екатерины Спиридоновой, вошедшие в коллективный диск также по решению редколлегии радио отправляются в мартовский радиоконцерт и будут звучать на волнах Радио "Голоса планеты" 90 дней.




Комментарии (0)Просмотров (470)


Зарегистрированный
Анонимно