Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Приглашаем на сольный концерт Анны Макеевой

28.02.2017




18 марта в 13:30 в клубе Территориального центра социального обслуживания «Орехово» для москвичей и гостей города выступит с сольной программой певица, исполнительница народных песен Анна Макеева. Этот концерт благотворительный и вход на него свободный. 
Спешите познакомиться с репертуаром Анны Макеевой. 
Анна занимается вокалом с 7 лет. С первого класса стала посещать занятия в ансамбле «Любавушка» 
Руководят которым Заслуженная артистка Росси Краснова Галина Сергеевна и Заслуженный работник культуры Краснов Виктор Павлович. Как вместе с ансамблем, так и сольно Анна выступала на различных площадках г Москвы, завоевывали множество побед на различных фестивалях и конкурсах . 

Талантливая певица из города Москвы Анна Макеева уже известна слушателям радио «Голоса Планеты» благодаря своему участию в летних радиоконцертах, она стала финалисткой и победительницей международного конкурса радио "ТВОЕ ВРЕМЯ", по итогам которого у Анны вышел в свет первый музыкальный диск под названием "Выйду ль я на реченьку". 
Анна Макеева окончила музыкальную школу им. Шапорина с отличием. Педагог по вокалу Орлова Снежана Александровна. Сейчас является студенткой музыкального колледжа им. Шнитке. Педагог доцент кафедры сольно народного пения, профессор Кривенко Женни Дмитриевна Анна является победителем - Лауреатом и Гран-призером многих Всероссийских и Международных конкурсов, Гранд Правительства Москвы по итогам 2013-2014, 2014-2015,гг. Победителем конкурсов Венгрии, Латвии, Болгарии и многих Российских городов. 
29 января 2017 года в Москве в Доме офицеров Преображенского полка состоялся гала-концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "Города России", учрежденного композитором и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" - Ольгой Алмазовой. Проект сформировался в рамках еще одного важного проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" реализующегося вот уже четвертый год в виде патриотических концертов в Музее ВОВ в Москве и на Поклонной горе. 

Мы уверены. что необыкновенный тембр голоса Анны Макеевой затронет струны вашей души и вы станете почитателями ее творчества. 

В проекте "ГОРОДА РОССИИ" Анна Макеева в числе финалистов и абсолютных победителей проекта и номинирована в рамках проекта на Гранд-Премию! 29 января на гала-концерте выступала с песней "Лечу над Россией" (слова Левицкий О, музыка Пономаренко Г.). 
Что ж, ждем всех заинтересованных лиц на концерт Анны Макеевой 18 марта в 13:30 в клубе Территориального центра социального обслуживания «Орехово».
Комментарии (0)Просмотров (402)


Зарегистрированный
Анонимно