Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

"Русские красавицы" Натальи Аксеновой!

25.02.2017



Недавно в Арт-галерее "Золотая Калипсо" подмосковного Щербинка открылась потрясающая персональная выставка талантливой фотохудожницы Натальи Аксеновой под говорящим названием "Русские красавицы". На суд зрителей автор проекта представила около 50 работ с изображением прекрасных, молодых и современных женщин в стиле «Аля Русс». Ведущей презентации выставки выступила хозяйка Арт-галереи "Золотая Калипсо" Влада Просвиркина.



Редакция Радио "Голоса планеты" в лице главного редактора и арт-директора Ольги Алмазовой и Михаила Барского оказали не только информационную поддержку этому великолепному проекту, но и подарили посетителям выставки благотворительный эстрадный концерт, в рамках которого партнер радио - молодой известный художник-модельер Виктория Гимаева представила свою коллекцию зимних костюмов "Русская матрешка". Кстати, в роли манекенщиц выступили те самые русские красавицы, чьи образы и украсили выставку Натальи Аксеновой. Это было незабываемо!!!





С приветствием к посетителям выставки обратилась Марина Горецкая, заместитель директора Фонда «Миссия» - партнёр проекта и предоставила коллекцию авторских матрёшек, расписанных руками детей из детских домов со всех регионов нашей необъятной России.



Проект «Русские красавицы» направлен на повышение интереса к культурным ценностям, нашим истокам и красоте русских традиций.

Гости вечера получили уникальную возможность примерить на себя образы русских красавиц и сделать колоритные фотографии, а так же записаться на фотосессию.

Россия всегда славилась широкой душой, гостеприимностью и хлебосольностью - проект Натальи Аксеновой не является исключением. Гостям были предложены блины, разнообразное варенье, пироги и караваи, а так же вкусный и ароматный чай с травами.

Выставка будет проходить с 15 по 28 февраля 2017 года

по адресу: г. Москва, го Щербинка, ул. 40 лет Октября, д. 15/1 (вход между МТС и Сбербанком).Спешите посетить!!!

Для вашего внимания мы представляем сегодня телерепортаж партнеров проекта "Очевидец ТВ": 



Комментарии (0)Просмотров (490)


Зарегистрированный
Анонимно