Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Презентация диска Михаила Ловягина!

16.02.2017

 



 

 

В этом году успешно стартовал новый Всероссийский музыкальный патриотический проект "ГОРОДА РОССИИ", учрежденный композитором и журналистом, главным редактором Радио "Голоса планеты" - Ольгой Алмазовой. В рамках проекта - фестивали-конкурсы, радиоконцерты и интервью в гостеприимной студии звука Телецентра ОСТАНКИНО, презентации музыкальных дисков и грандиозные концерты на престижных площадках Москвы и многих российских городов.

Новый концерт проекта "ГОРОДА РОССИИ" пройдет 19 марта в 15:00 в подмосковном Доме культуры Совхоза имени Ленина по адресу: МО, Ленинский р-н, Совхоз им. Ленина, д.7А - официальный сайт: http://ck-lenina.mo.muzkult.ru/.

 



И мы представим публике коллекцию музыкальных дисков с патриотическими песнями авторов и исполнителей страны с именными обложками. В числе первых ярких артистов - талантливый юный певец из города Гатчины Михаил ЛОВЯГИН. Он представит песни талантливого автора из города Санкт-Петербурга Татьяны Невы - "Настоящий герой" и "Друзьям" (
сл.Н.Барышниковой муз.А.Львович).

 

 

Ловягин Михаил - обладатель ГРАН ПРИ и лауреат различных вокальных

международных конкурсов, призер Гранд финала телевизионного

форума искусств "Евро Юрмала", участник мирового тура с оперной

певицей Лагуной "Счастье не имеет национальности", участник

кастингов теле проектов "Голос-Дети" и "Синяя птица", «Минута

славы». Информация о Михаиле попала в международную энциклопедию «Лучшие в образовании» в рубрику «Дети наше будущее». Михаил был

награжден именным нагрудным знаком «Одаренный ребенок» г.Москва.

Юный певец стал участником проекта "Песни Победы" от радио

"Голоса планеты" и Гала-концерта на Поклонной горе 9 мая. Песни в

его исполнении находятся в хит парадах не только на различных

интернет радио, но и попали в сборники песен на дисках от проектов

"Звездные дети", "Песни Победы", журналов "Я пою", "Магия детства", " Музыкальная дорожка". Клипы на авторские песни в исполнении Ловягина Михаила находятся в ротации не только на интернет ресурсах, но и каналах телевидения России и Казахстана. Юный артист активно участвует в концертных программах по всей России и открыт к сотрудничеству! В октябре 2016 г. Михаил стал стипендиатом Комитета по культуре Ленинградской области и был выдвинут номинантом на премию от Законодательного собрания Ленинградской области. 

Сегодня же мы спешим сообщить, что две песни в исполнении Михаила Ловягина, вошедшие в коллективный диск также по решению редколегии радио отправляются в мартовский радиоконцерт и будут звучать на волнах Радио "Голоса планеты" 90 дней. 

 

Комментарии (0)Просмотров (530)


Зарегистрированный
Анонимно